Файл учебника «MQl4BookRussian.chm» не открывается - страница 3

 

Все работает!

это реакция виндовс если файл не на локальном диске!

 
Хочется выть на луну. Господа, сделайте уже нормальный учебник, что бы везде и у всех открывался. Не знаю, просто zip-архив с html выложите, или в doc, но то что сейчас - это абсолютно ненормальная ситуация.
 

to Scriptor

Я даже записывал видео на эту тему. :)

Да, высокохудожественный фильм получился, в конце я прослезился, когда добро побеждает зло: главный герой ставит на колени плохого гения и стреляет ему в затылок из дробовика… :о)

А вообще возникают большие тонкости с секретностью висты. Не всегда этого может быть достаточно.

to YuraZ

Все работает! это реакция виндовс если файл не на локальном диске!

Есть такое замечательное выражение – «поздно», в смысле спасибо за помощь. А реакция эта совсем на другое, - на резус с фактором.^j)))))))))))))))))))

to Rosh

Вообще то HideYourRichess в чем то прав. Это достаточно важная информация, она касается вашего Продукта, не моего – именно вашего, и вполне заслуживает, что бы вытащить ее из этой информационной свалки, именуемой форумом, и разместить на сайте около места скачивания с пометкой, что-то вроде «если не открывается …». Да как угодно, но разместить. Или зарегистрироваться у MS как официальный издатель/производитель.

Не очень корректно отвечать в том роде, что видишь большую кучу – иди, поковыряйся там, может чего и найдешь. Я понимаю, это дешевле выходит :о)

 
Наконец-то он у меня открылся! Перенес из "Мои документы" и всё. В "Мои документы" и на Рабочем Столе не открывается. Win XP.
 
Integer >>:
Наконец-то он у меня открылся! Перенес из "Мои документы" и всё. В "Мои документы" и на Рабочем Столе не открывается. Win XP.

Поздравляю. Только зачем Вам это нужно? Вы и так все знаете :о)))

 
grasn писал(а) >>

Поздравляю. Только зачем Вам это нужно? Вы и так все знаете :о)))

В хозяйстве все пригодится!

 


Уважаемые коллеги!

Скачал учебник по MQL4 в формате chm. Возникла совершенно неожиданная проблема, открываю файл - на экране огромный шрифт, в строке помещается 6 - 7 букв. Настроек в меню, чтобы изменить размер нет. Кто-нибудь с этим сталкивался? Как это исправить?

 
Start -> Run -> regsvr32 hhctrl.ocx
 
Правой кнопкой на файл ткните.
 

Перестал открываться учебник. Операционка windows 7. Выдает следующую ошибку "chm не является файлом справки windows или поврежден".

В свойствах нет разблокировки, если вообще в ней дело?

Кто подскажет, как открыть учебник?

Причина обращения: