Вопрос по торговым системам. - страница 2

 
Ну вы блин даете...
 
Mathemat, брат ты один меня понимаешь. :-)) Я на реале с самого начала! Просадил за два дня 20 к демо-доллариев и понял что так дело не пойдет, что надо работать по настоящему, а для этого нужны настоящие деньги, чтобы жалко было, чтобы глупостей не делать, чтобы семь раз, а потом ка-а-ак. И ничего. потихоньку возле нолика болтаюсь.учусь понимаеш.
 
есть у меня некий продукт, но в свете расширения спредов даже не знаю как будет работать... не приймите за саморекламу.
 
Спреды не на вечно растопырили. Будет и на нашей улице праздник.
 
xrust, Уважаемый, а дальше? Что за продукт? из чего состоит? как себя ведет в эти безрадостные дни?
 
Ссылка лежит у тебя в личке(щелкни по сообщениям в левом верхнем углу сайта) или зайди ко мне в профиль, обсуждение в личке - так как реклама на форуме запрещена.
 
А на изначальный вопрос так никто толком ничего и не ответил. Делаю вывод, что из местных пацанов никто эту траву не пробовал.
 
locol91 писал(а) >> И ничего. потихоньку возле нолика болтаюсь.учусь понимаеш.

Ну вот и учись себе, болтайся возле нолика. И такая травка пойдет. Потихоньку привыкнешь, приход появится, сам начнешь его регулировать. А зачем тебе другая-то травка?

 
Дык я же в начале писал, там по семейным обстоятельствам и тд и тп. Сам то я учусь. Просто я уже убедился что Форекс оправдывает вложенное в него. А вот люди не всегда. Потому и совета спрашивал - стоит доверять или нет. Все-таки здесь люди поболе меня видели. А эти сайты (торгующие советниками) уже не первый год в сети.
 
А по поводу прихода - поздно батенька, поздно. Уже словил, связал и на полочку поклал.
Причина обращения: