Требуются платные уроки, консультации

 

Позвольте поздравить с наступающим НГ всех участников Форума!

С недавнего времени я начал осваивать язык программирования MQL4, естественно возникает множество вопросов и я их стараюсь разрешить.

Иногда ответ находится быстро, иногда приходится потратить несколько часов. Постоянно писать на форум и неудобно и не хочется выглядеть

нахлебником. Накопив несколько вопросов, хотел-бы обратиться к специалисту по языку для личной консультации или по телефону. Нужно, чтобы

специалист был не только хорошим теоретиком, программистом, но и практически торговал; находился в Петербурге - я предпочитаю живое общение.

Думаю, способ оплаты и расценки мы согласуем. Пишите на borisych@lmsic.com Ваши условия.

Контрольный вопрос: Как правильно написать OrderSend на установку отложенного ордера, чтобы был указан срок истечения ордера?

(имеется ввиду формат времени истечения)

 
имеется ввиду формат времени истечения
формат datetime :E)
 
borisych >>:

Контрольный вопрос: Как правильно написать OrderSend на установку отложенного ордера, чтобы был указан срок истечения ордера?

(имеется ввиду формат времени истечения)

extern int       Time_=60; 
во внешние параметры вставь (время в минутах)
//-----------------------------
в глоб. переменные-
datetime ExpTime;
//-----------------------------
и в самом начале ф-и СТАРТ
 ExpTime=TimeCurrent()+Time_*60;
//-----------
if // Условия
 RefreshRates();
          price=y1-Delta_*Point;
          loss=price-(StopLossSell)*Point;
          if (TakeProfitSell>0) profit=price-TakeProfitSell*Point;
          ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lots,price,5,price+(StopLossSell)*Point,price-TakeProfitSell*Point,"",
                                                        MAGIC,ExpTime,CLR_NONE);
          if(ticket < 0) { Print("Ошибка установки ордера SELL #", GetLastError());return (0); } 
          }

// Пример...
 
BARS >>:
y1-Delta_ - а что это?
 
BARS писал(а) >>

Большое спасибо за ответ и пример!

Подскажите, по какому принципу меняется очередность тем форума в списке.

Моя тема переехала уже на вторую страницу за неполные сутки и как же мне

ее искать потом?

 
borisych >>:

Подскажите, по какому принципу меняется очередность тем форума в списке.

Моя тема переехала уже на вторую страницу за неполные сутки и как же мне

ее искать потом?

1. Если в теме появился новый пост, тема переходит в начало.

2. На верху, где Ваш ник, есть профиль. Зайдёте в профиль там будут указаны созданные Вами темы. Просто выберите и всё.

Причина обращения: