Эксперт!!! - страница 2

 
sabluk >>:


 
все 100% рабочее без оптимизации, не сливает
 

А щас начнёться... )))

Мало было одной темы с котами, будет КОШАК ЭКСПО 2008. Если у Саблука еще экспонаты остались )))

 
у вас просто завесть
 
Dona_Roza писал(а) >>
мальчишки,а я могу с навара с этого эксперта на ЮГА съездить,хоть раз в год - к солнышку?

"Ты измучен, мой друг, суетою сует,
А забот тебе хватит на тысячу лет.
Не горюй о прошедшем -- оно не вернется,
Не гадай о грядущем -- в нем радости нет."

//---------------------------------------------------------

Все, что видишь ты, - видимость только одна,
Только форма - а суть никому не видна.
Смысла этих картинок понять не пытайся, -
Сядь спокойно в сторонке и выпей вина!

____________________________________О.Х.

 
tyler >>:
у вас просто завесть

Конечно зависть. Я вот работая по сигналам своего советника и вручную закрывая сделки за время чемпината увеличил свой реал (очень небольшой) почти в 2,5 раза. Максимальная просадка 300 пп. А ты на сколько увеличил свой реал?

 
tyler писал(а) >>

а щас послушай:

этот эксперт без всякой оптимизации, все результату на 100% достоверные, можешь даже сам мне сказать с какого по какой день протестировать и я тебе выдам результаты

Хорошо, давай посмотрим тест за 15.7.2008 по 27.10.2008

 
tyler >>:
все 100% рабочее без оптимизации, не сливает

Все тут были в свое время гениями. И все знают что такое ПРОСАДКА. Лично моя цена просадки - 2 килобакса. Так что заведи себе реал - отрезвляет. Вот представь что прям перед твоими 90% просадки ты немного вывел из реала денюжки. Продолжать, или сам догадаешься...

 
tyler >>:

а щас послушай:

этот эксперт без всякой оптимизации, все результату на 100% достоверные, можешь даже сам мне сказать с какого по какой день протестировать и я тебе выдам результаты

Давай. Постоянным 0.1 лотом с 01.01.1999 года по сей день стартовое депо 500 баксов максимум. Считаем что бабло с реала выводиться ежемесячно до начального депозита. Т.е. просадка не более стартового депо.

Давай тест.

 
tyler >>:

этот эксперт без всякой оптимизации, все результату на 100% достоверные,

Так в чём проблема?

Берешь кредит в банке по самые небалуйся (только не говори что под форекс, а то в дурдом отправят),

заливаешь на реал-депозит и рубишь бабло.

Выхлоп будет немеряно больше чем тщетно объяснять тут малообразованной публике насколько хорош твой эксперт.

.

Доказать-то вряд ли получится, т.к. народ-то недоверчивый тут живёт, а вот заработать - это завсегда пожалуйста,

т.к. результаты ДОСТОВЕРНЫЕ.

Причина обращения: