Интересная статья - страница 11

 

линейка:

умные люди от $4000, умные от $300, бесплатные умы Даунлоад

(- мы не протиф)))

 
medium писал(а) >>

Кстати и Вас т... же ...

он просто станет универсальнее

и появится линейка

для биржи и фьючерсов - $4000

для форекса с шифровкой - $300

и последний бесплатный вариант - МТ5

а нельзя ли еще и такое прозреть:
? будут ли разделены сайты разработчиков по форме доступа:
1. закрытый клуб 4000-х тысячников
2. культурный форум "кому за 300"
3. качай п... сколько хочешь

 
Korey >>:

а нельзя ли еще и такое прозреть:
? будут ли разделены сайты разработчиков по форме доступа:
1. закрытый клуб 4000-х тысячников
2. культурный форум "кому за 300"
3. качай п... сколько хочешь

сайты будут разделены по форме и цене запроса

- те кто просит за разработку технических инструментов МТ

- от $20

- от 50

- от 100

а также специальный сайт тех, кто пишет бесплатно неправильно работающие инструменты и потом просит за их правильную версию - коммерческую цену



 

to medium

значит наши самые лутшие в мире отечественные мозги будут наконец то расшеплены и раскассированы как подобает развитому западному сообществу)))

 
Korey >>:

to medium

значит наши самые лутшие в мире отечественные мозги будут наконец то расшеплены и раскассированы как подобает развитому западному сообществу)))

Ура, товарищи!

 
Helen >>:

Послушайте, ну, не получалось у Вас, доказано Вами, но зачем же с такой убеждённостью? Можно работать и с 30 баками, где лоты от 0.01. Это так же как - 300\0.1. И работать можно (и нужно) вполне успешно. Когда Вы работали со штукой и лотом от 0.1, видимо что-то не так делали. Но это не повод ставить под сомнение саму возможность! А если есть возможность - есть путь!

я понимаю, что Вам как преподавателю нужно количество лотов

работать можно как угодно (некоторое время)

не надо меня про штуки провоцировать

не советую и создавать себе капитал на человеческих недостатках (я про склонность людей к риску и жадность)

нет возможности с такими рисками да еще и на Форексе остаться в игре долгое время

может Вы приведете мне % риска, если позиция пошла не в ту сторону при 1000, плече 1/100 и лоте 0,1 и потерю депозита при стандартном стопе ???

 
OZ0 писал(а) >>

я понимаю, что Вам как преподавателю нужно количество лотов

работать можно как угодно (некоторое время)

не надо меня про штуки провоцировать

не советую и создавать себе капитал на человеческих недостатках (я про склонность людей к риску и жадность)

нет возможности с такими рисками да еще и на Форексе остаться в игре долгое время

может Вы приведете мне % риска, если позиция пошла не в ту сторону при 1000, плече 1/100 и лоте 0,1 и потерю депозита при стандартном стопе ???

Советуете? Вы? Гуру? Чего создавать? Чего нужно? Как преподавателю? Провоцировать? Вас? Что вы несёте?

 
Helen >>:

Советуете? Вы? Гуру? Чего создавать? Чего нужно? Как преподавателю? Провоцировать? Вас? Что вы несёте?

НЕ

советую.

Про % риска и потерю депозита повторить или сами поймете?

 
Helen >>:

Советуете? Вы? Гуру? Чего создавать? Чего нужно? Как преподавателю? Провоцировать? Вас? Что вы несёте?

Вот и у меня есть такая же кошечка, как у Вас на аватаре, страшно не любит, когда ее против шерсти..

 
granit77 писал(а) >>

Вот и у меня есть такая же кошечка, как у Вас на аватаре, страшно не любит, когда ее против шерсти..

Да не такая у Вас... Обратите внимание - хвоста почти нет и непропорционально длинные мощные задние лапы. На аватаре - Курильская рысь (бобтейл)! Убийца крыс! Немного крупнее обычной кошки. Бесстрашное создание. Ещё будучи котёнком убивает взрослых крыс. Плавает, ныряет(!) за рыбой. Когти не прячутся. Маленькая мечта! Но... Уже двоих котят мне пытались привезти с Курил... Всё никак...

Причина обращения: