Инициализация массива не получаеца ( - страница 2

 
sabluk, делал что-то подобное но влом вспоминать, очень муторно и не один раз пытался повешатся ))
 

может кто по метасимволам (регулярные выражения) силен?

как сказать повергрепу чтобы например после каждой десятой запятой вставлял перевод каретки?

 

Не парься. Попробуй проще. Сделай просто текстовый файл, чтобы по константе на строку, а потом считай их из файла. Не думаю, что целый час считывать будет.

 
sabluk >>:

может кто по метасимволам (регулярные выражения) силен?

как сказать повергрепу чтобы например после каждой десятой запятой вставлял перевод каретки?

Автозамена в любом текстовом редакторе запятой на запятую плюс перевод каретки.

Короче сам Метаедитор режет числа.

 

автозамена это приметив - получица обратно порубает на строку по одной константе

файл считывать смысла нет - тогда сразу можно впихать в код индиактора сто тыщ строк

придеца так и зделать.. не эстетично но х с ним

 
А скока символов Метаэдитор еще не режет? Все-таки индюкатор с сотней тыщ строк - это как-то слишком уж по-олбански...
 
Mathemat >>:
А скока символов Метаэдитор еще не режет?

2048

 

Ну вот и разбить бы эту бодягу по 100 чисел на строке - тогда строк будет порядка тыщи. Вот еще сообразить бы, как бы это сделать.

P.S. Чтобы так сделать, придецца сделать как и предлагал. Запихнуть в массив через файл по одному числу, а потом сделать все в цикле, выводя по 100 чисел на строку и ограничивая запятыми. Ну а дальше впихнуть эту красоту в файл кода. Короче, через задницу выйдет.

 

да это элементарно можно сделать повергрепом

PowerGREP может чудеса творить

тока у меня мозги отсохли не помню уже как шаблон (маску) написать

 

я щас засуну 100 тыщ строк в индюк и плевать

Причина обращения: