Baracuda - Мнение программистов и разработчиков - страница 3

 
Fduch >>:

Т.е. если уменьшились объемы и выход за полосу был только High или Low от бара, а не Open\Close, тогда это считается фальшивым пробоем? Мм, насколько я вижу по графикам, подобный фильтр дает неплохие результаты? Я писал стратегию по ББ с соблюдением подобных правил, но она была убыточной..

Эксперт работает только по уже открытым барам, тоесть, нулевой бар он не берет в счет, система стоит на Close, 

 

Лихо!!! Разместил позавчера скрин  с надписью : Так вот ты какой, северный олень!


(Обратите внимание на надпись в левом верхнем угле рисунка)

Через 2 мин(!!!)эта ветка,рекламирующая Baracuda - исчезла!

 
budimir >>:

Лихо!!! Разместил позавчера скрин  с надписью : Так вот ты какой, северный олень!


(Обратите внимание на надпись в левом верхнем угле рисунка)

Через 2 мин(!!!)эта ветка,рекламирующая Baracuda - исчезла!



Не совсем понятно что там написано, может быть поясните? и Кстати, вы его прогоняли по тесту? Все таки я его оптимизировал на мин депозит 1000,, соотвтетственно и лот у меня 0.1 -до 0.8

 
budimir писал(а) >>

Лихо!!! Разместил позавчера скрин с надписью : Так вот ты какой, северный олень!


(Обратите внимание на надпись в левом верхнем угле рисунка)

Через 2 мин(!!!)эта ветка,рекламирующая Baracuda - исчезла!

 
грубый метод не подходит, попробуйте на всех тиках
 

Чем же он не подходит?

 
 
странные у вас стейты, у меня на компьютере я пробовал три сервера, Forex server Alpari и Fx4U отличные стейты, система работает
 
Vladon писал(а) >>
странные у вас стейты, у меня на компьютере я пробовал три сервера, Forex server Alpari и Fx4U отличные стейты, система работает

На самом деле не понятно как она работает. Вы оптимизируете на неком участке истории и выкладываете стейт и эквити на этом же участке истории. Конечно стейт будет хороший и эквити будет гладкое и идти вверх - так как произошла подгонка под эти данные. Чтоб понять как работает ваша ТС нужны результаты на OOS - данных, которые ТС не видела и не оптимизировалась по ним. К примеру, оптимизируйте на октябрьских данных и сделайте тест с этими параметрами, которые вы получили на октябрьских данных, на ноябрьских данных, на которых ТС не оптимизировалась. Тогда будет понятно, что оптимизировав ТС в октябре, она хорошо отработает в ноябре. Ну и так далее. А результаты на периоде оптимизации ваще ни о чём не говорят - это может быть просто переоптимизированная ТС, которая в будущем, на данных которые не видела, просто сольёт. Ведь оптимизировав её на октябрьских данных, вы же не будетет работать в октябре - вы очевидно будете работать в ноябре. Вот этот стейт и интересует больше всего..... )))))

Причина обращения: