Есть на люди зарегистрированные на сайте fortrader.ru

 

Коллеги по цеху, помогите с вот таким вопросом.


В журнале №30 от сайта fortrader.ru написана статья, на форуме выложен полный код 12 урока. Зарегистрировался на форуме вчера и забрать прикрепленный файл не могу, открывается чистый лист. С журнала копировать не хочу, т.к. изложение материала там не во всех местах корректны и додумывать тоже времени нету, то что "подразумевал" автор статьи. Хочется просто забрать файл и уже в нем разобрать тему.


Ссылка на ветку урока.


Если у кого-то есть возможность скачать, прикрепите данного эксперта в данной ветке.

 
У меня в Опере тоже открылся чистый лист. Подождем еще кого-нить :)
 
Спите спокойно, от даты регистрации не зависит. Там на месте скачиваемого файла лежит картинка clear.gif с видом из окна на белый снег. (Я зарегистрирован почти с основания)
 
Да, действительно пустота, непорядок, а если переименовать в mq4, то весь код, который там есть - "GIF89a". Забавно.
 

Может кто-то успел скопировать оттуда еще в сентябре, октябре, ноябре, ну или на крайняк в первой половине декабря.

Киньте сюда, есть интересная идея, хотел поиграться, из журнала чёрт ногу сломит не разберёшь без бутылки коньяка.

 
HIDDEN писал(а) >>

Может кто-то успел скопировать оттуда еще в сентябре, октябре, ноябре, ну или на крайняк в первой половине декабря.

Киньте сюда, есть интересная идея, хотел поиграться, из журнала чёрт ногу сломит не разберёшь без бутылки коньяка.

Скопировал сегодня без проблем

Файлы:
Причина обращения: