как получить цену открытия первого бара и цену закрытия, и получить цену закрытия MA-14(Moving Average 14) на этом баре и сравнить цену закрытия MA-14 с ценами открытия и закрытия бара

 
как получить цену открытия первого бара и цену закрытия, и получить цену закрытия MA-14(Moving Average 14) на этом баре и сравнить цену закрытия MA-14 с ценами открытия и закрытия бара. те. цена закрытия MA-14 должна быть между ценой открытия и закрытия бара! как это все описать на языке программирования mql4. я пробовал много вариантов но почему то моя программа делает эти операции не с первым баром а с теми барами которые были в прошлом, зачем мне это в прошлом мне нужно в настоящем времени. не понимаю зачем было делать функции о прошлом.
 
Функции будущего исполняют астрологи, гадалки, экстрасенсы и прочая нечисть. А МТ4 исполняет функции прошлого.
 
LeoV >>:
Функции будущего исполняют астрологи, гадалки, экстрасенсы и прочая нечисть. А МТ4 исполняет функции прошлого.

+1

 

дебилизм..

MA-14(Moving Average 14) на языке mql4 без баров которые были в прошлом выглядет так:    ( Open[0]*3 + High[0]*3 +  Low[0] *3 + Close[0]*5 ) / 14;

 
kulbas писал(а) >>

дебилизм..

MA-14(Moving Average 14) на языке mql4 без баров которые были в прошлом выглядет так: ( Open[0]*3 + High[0]*3 + Low[0] *3 + Close[0]*5 ) / 14;

Дык это будет точка. А смысл?

 
LeoV >>:

Дык это будет точка. А смысл?

тсс.. тихо пускай афтор помучиеца ))

че просил то и получил.. все по чесному

Причина обращения: