Конструктор EXPERTS на MQL4 - страница 2

 
Avals >>:

Если сделать возможность в Variables кроме индикаторов выбирать функции, а в качестве параметров возможность выбирать значения других Var, то будет охватывать гораздо больше стратегий. Для этого дать возможность загружать на сайт библиотеки и/или использовать уже загруженные. Ну и конено, проверка на совместимость типов, зациклинности от взаимовызовов и т.д. В качестве описания функции можно автоматом использовать комменты перед ней. Тело сгенерированной программы будет только из вызовов библиотечных функций, сохранение результатов и булевой логики. Функциональное программирование, как в LISPe например.

Я как раз сейчас занимаюсь выдирания кода полностью, если удасться. то расширить функционал будет возможным

 
HIDDEN >>:

Я как раз сейчас занимаюсь выдирания кода полностью, если удасться. то расширить функционал будет возможным

"Вот это по нашему, по молодецки !" (с)

 
Rosh >>:

"Вот это по нашему, по молодецки !" (с)

Вообще если по честному, то подобный конструктор должна была написать компания MetaQuotes Software Corp, а не какие-то там китайцы, корейцы или япошки.

Я конечно понимаю, что тындить не есть гуд, но мы же все Русские тут люди.....

 
HIDDEN писал(а) >>

Вообще если по честному, то подобный конструктор должна была написать компания MetaQuotes Software Corp, а не какие-то там китайцы, корейцы или япошки.

Я конечно понимаю, что тындить не есть гуд, но мы же все Русские тут люди.....

Кстати у меня почти созрел метод формализации практически любой стратегии использующей взаимозависимые ордера. Если потрудиться, можно широкомасштабно автоматизировать процесс создания экспертов.

 
Integer >>:

Кстати у меня почти созрел метод формализации практически любой стратегии использующей взаимозависимые ордера. Если потрудиться, можно широкомасштабно автоматизировать процесс создания экспертов.

Давай вместе подумаем как этот процесс закодить.

У меня пока с выдиранием трабла небольшая. Кнопки ADD и DEL не работают.

 
HIDDEN писал(а) >>

Давай вместе подумаем как этот процесс закодить.

У меня пока с выдиранием трабла небольшая. Кнопки ADD и DEL не работают.

Сколько не приходилось пробовать делать что-то с кем-то вместе, это означало, что работаю я, так-что давно избавился от всяких мыслей о сотрудничестве, ктому же вариант с выдранным кодом меня не устраивает.

 
Integer >>:

Сколько не приходилось пробовать делать что-то с кем-то вместе, это означало, что работаю я

+1!!!! аналогично

трейдер - не командный работник, но сам приказы любит отдавать))

 
У кого нибудь есть опыт раскодировать или разжать javascript
 

я сначала подумал что это шутка, но смотрю обсуждение завязалось серьезное... в связи с этим возникли два вопроса:

неужели кодер, который в состоянии самостоятельно написать эксперта, позволит какомуто очень примитивному алгоритму сборки исходного кода из заранее подготовленных снипсетов собрать эксперта которому можно будет доверить торговлю на реале?!

неужели у когото есть столько прибыльных заготовок и все они настолько разнообразные, что он не в состоянии справится с ними ручками и вынужден искать инструмент, который штампует экспертов пачками?

 
ForexTools >>:

я сначала подумал что это шутка, но смотрю обсуждение завязалось серьезное... в связи с этим возникли два вопроса:

неужели кодер, который в состоянии самостоятельно написать эксперта, позволит какомуто очень примитивному алгоритму сборки исходного кода из заранее подготовленных снипсетов собрать эксперта которому можно будет доверить торговлю на реале?!

неужели у когото есть столько прибыльных заготовок и все они настолько разнообразные, что он не в состоянии справится с ними ручками и вынужден искать инструмент, который штампует экспертов пачками?

Мне просто заказали на одном из сайтов сделать такой конструктор. Именно на сайте и именно онлайн. Для новечков он более чем подходит, скажем для понимания процесса.

Причина обращения: