Стерео Нейро Сеть - страница 8

 
DimaS. писал(а) >>

Кстати, в разных не МТ-платформах часто наблюдается, что тики рисуют горизонтальную прямую. Какой вывод отсюда?:)

На сервере брокер устал и заснул, перестал нажимать на кнопку...

 

))))+1

брокер-радист

 

to Neutron

Какая, нафик, тайна! - после откровений Кастанеды Тайна переведена в практическое русло. Тут важен правильный исходный материал и мастерство его подготовки. Всё получится :-)

У меня так не получиться :о( Не могу расширить сознание до такого уровня.:о)))

 
PraVedNiK >>:

Зиг-Заг- чудовищная обманка,не надо забывать,что этот индюк перерисовывается справа-налево,т.е. "заглядывает" в будущее.

Зиг-Заг это не индикатор. Зиг-Заг это способ представления ценового ряда (такой же как свечи и бары). Вы еще скажите, что ценовой бар при формировании это тоже обманка, потому что заглядывает в будущее и перерисовывается

 
Xadviser >>:

Зиг-Заг это не индикатор. Зиг-Заг это способ представления ценового ряда (такой же как свечи и бары). Вы еще скажите, что ценовой бар при формировании это тоже обманка, потому что заглядывает в будущее и перерисовывается

я все свои ТС проектирую на сформировавшихся барах /см.пример в CodeBase- советник PROphet/,т.к. считаю,что ценовой бар при формировании это - обманка.

 
Xadviser >>:

Зиг-Заг это не индикатор. Зиг-Заг это способ представления ценового ряда (такой же как свечи и бары).

Индюк это или не индюк-это вопрос ТЕРМИНологический,например,мувинг- тоже представление ценового ряда-но усреднённое.

 
Prival >>:

Можно улучшить, но компостер лениться :-) или сделал, а не делиться :-)

komposter света белого не видит из-под работы, воплощения своих гениальных мыслей и кое-чего еще =) А ты говоришь "ленится"...


to all: по флету/тренду и ЗигЗагу была замечательная ветка с формулами и количественными оценками. А то, что происходит здесь (-тренд! -нет, флет!) - это треп.

 
komposter >>:


to all: по флету/тренду и ЗигЗагу была замечательная ветка с формулами и количественными оценками. А то, что происходит здесь (-тренд! -нет, флет!) - это треп.

Просмотрел ту ветку,там трёпа ничуть не меньше,а что касается формул
и количественных оценок /в т.ч. и по ЗигЗагу/ - то статистическое расследование с
формулами и количественными оценками можно провести по Л Ю Б Ы М индикаторам,
например,пересечке мувингов,стохастики-блохастики и т.д.

 
komposter >>:

to all: по флету/тренду и ЗигЗагу была замечательная ветка с формулами и количественными оценками.

кто-нибудь подытожил? или так и остались при своих? нет времени читать столько страниц, на первой вопрос, на последней вообще другая тема

 
blend >>:

кто-нибудь подытожил? ...

подитоживаю:

У этой ветки аналогичная судьба: начата с мультяшного демо-ролика,а закончена ссылкой

на аналогичную трёповую ветку.

Причина обращения: