Помогите научиться торговать! - страница 7

 
sayfuji писал(а) >>

Что вы, что вы, сплюньте. Просто природная нерасположенность спать много.

Ладно уж я, а вы бы здоровье поберегли. Оно ценнее денег.

Берегу, берегу. Специально проснулась на Азию. Обычно даёт направление в день Фомы... Не зря. Рекомендую.

 
Интересная идея, но я по чистому ФА не работаю
 
Swetten >>:

Ходила на бесплатные недельные курсы.

Вроде как что-то поняла.

Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила.

Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила.

Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила.

Ход торгов был такой: сначала в плюсе (при старательном соблюдении ММ), а затем почему-то неминуемый слив.

Ошибка, в принципе, одна и та же: либо поздно вскакивала в тренд, либо (как потом выяснялось) откровенно вставала против него.

Стала смотреть на всякие ленты новостей. Стало полегче. До определённого момента.

Сейчас в голове полная каша.

Что посоветуете? Например, какую толковую книжку по ТА, чтобы научиться строить линии поддержки и сопротивления, определять тренд с разворотами и прочее? Или ещё какую "Форекс для чайников"? :))) Или аналитику, как на финаме.ру или юмис.ру?

P.S. Торговала в основном на H1, с заглядыванием на M5, M30 и H4.

P.P.S. При открытии ордера всегда тут же задаю СЛ и ТП.

могу научить делать 25 пунктов за 3 месяца гарантированно. Хоть очень мало, но зато гарантия есть. Конечно, с 5000$ лучше не лезть т.к. легче работать пойти. А вся торговля на межбанке происходить. Ах да еще там плеча 1:100 не будет

 
KillForex >>:

могу научить делать 25 пунктов за 3 месяца гарантированно. Хоть очень мало, но зато гарантия есть. Конечно, с 5000$ лучше не лезть т.к. легче работать пойти. А вся торговля на межбанке происходить. Ах да еще там плеча 1:100 не будет

Уважаемый KillForex, не могли бы вы научить? У меня тупик типа как у Swetten.... Внедрил систему, демил два месяца + 50~100% в неделю, а в реале сливать стала - анализ показал, что работала на надавней волатильности... Обязуюсь развивать Ваш метод (если возможно) и подробно информировать о результатах (если пожелаете). Ваших координатов не нашел, мой email в профиле. Заранее благодарю!

 
KillForex писал(а) >>

могу научить делать 25 пунктов за 3 месяца гарантированно.

???

ctraderc писал(а) >>

У меня тупик типа как у Swetten....

Лично у меня никакого тупика нет.

 

Swetten

...

Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила.

Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила.

Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила.

... а затем почему-то неминуемый слив.

...Ошибка, в принципе, одна и та же...

...Стало полегче. До определённого момента...

...Сейчас в голове полная каша....

Что посоветуете? ...

Помогите научиться торговать!

Swetten, простите, просто я это называю тупиком. Ну, так вот устроен. Не серчайте.

Тупик - это не значит навсегда. Это просто путь которуй завел не туда, не так ли? Справимся!

 

:))) Молоток!!!

Пусть тебе за твои знания сопутствует удача!

 

Swetten, почему ася молчит?? :(

 
Попозжее включу, сейчас не до этого.
 
Swetten >>:
Попозжее включу, сейчас не до этого.

:(

Жду ;) но у меня щас уже почти 2 часа ночи...

Причина обращения: