Помогите научиться торговать! - страница 13

 
sllawa3 >>:

а кому это мешает то собственно.? да.. это рулетка.. и личное дело каждого играть в неё или нет... а начинающии, как девчушки выше, должны изначально к этому быть готовы...чтоб потом не было жестокого разочарования...

Вот когда пойдёт бабло тогда и узнаете кому мешает...

Тот же отдел УБЭП и К6.

Пример можеш привести весомый что рынок ( Любой. Форекс, фондовый...) рулетка ?

 
BARS >>:

Вот когда пойдёт бабло тогда и узнаете кому мешает...

Тот же отдел УБЭП и К6.

Пример можеш привести весомый что рынок ( Любой. Форекс, фондовый...) рулетка ?

на сегодняшний день дилинговые услуги как и весь рынок Форекс в россии абсолютно не регламентированы....никем и никак... А по поводу рулетки так могу ответить.. что рынок стихиен.. как и шарик из рук крупье на колесе рулетки...

 
а если я живу не в России? это понятно что у нас свои "дядьки" и свои проблемы. но если прибыль будет то можно и все проблемы решить. :) вопрос в том к какому ДЦ обратиться ? понятно что к тому кто у нас не представлен. но вот кого из них выбрать. и самое главное что им написать, чтобы они согласились и еще и помогли?
 
azik1111 >>:
а если я живу не в России? это понятно что у нас свои "дядьки" и свои проблемы. но если прибыль будет то можно и все проблемы решить. :) вопрос в том к какому ДЦ обратиться ? понятно что к тому кто у нас не представлен. но вот кого из них выбрать. и самое главное что им написать, чтобы они согласились и еще и помогли?

это будет "помощ по американски " ... ( в один карман )... так что я полагаю что лучше начать самому.. ( хотя бы стого что найти програмиста в своём близком окружении )

 
sllawa3 >>:

на сегодняшний день дилинговые услуги как и весь рынок Форекс в россии абсолютно не регламентированы....никем и никак...

А при чом тут регламенты и рулетка ?!?!?

Вот что на акциях ( Регламенты и прочие...) что на форексе, теже бары ! Так вот Вы объясните почему рулетка ?!? А не просто говорите что рулетка и всё ! Раз форекс Вы называете рулеткой то это применительное обзывание к другим рынкам, опять же причина : И там и там бары.

/-----------------

    

Регламент не регламент... когда идут счеты на приличные деньги то риск от разных вне закона растёт. Вот прокурор тебя поймает и докопаеться... а он докопаеться т.к. кому надо по любому докопаються...

 
azik1111 >>:
а если я живу не в России? это понятно что у нас свои "дядьки" и свои проблемы. но если прибыль будет то можно и все проблемы решить. :) вопрос в том к какому ДЦ обратиться ? понятно что к тому кто у нас не представлен. но вот кого из них выбрать. и самое главное что им написать, чтобы они согласились и еще и помогли?

Зависит от района.

Если город нормальный, хотябы населением пиплов в 350-400 то уже будут расматривать. Опять таки ВНИМАНИЕ !

Все расходы представителя это чисто его расходы ! т.е. аренда и прочие...

Дц лиш будет прикрывать рекламу и то как договоритесь. ( Будет цензура через них)

А вот теперь просто посчитать и подумать : А надо ли это ? Покроет ли та часть спреда все издержки ?

Ну а вопрос к кому обратьтиться тут главный фактор что бы выплаты были и кидали по меньше народ... а то бывают буйные клиенты.  

//---------------------------

Деньги это прежде всего нервы, и надо к этому подходить очень серьёздно. Ни кто не знает как пойдёт народ в городе. Поэтому стоит этим заниматься если есть чёткий план и достаточный запас денег что бы пережидать без людие...

 
BARS >>:

А при чом тут регламенты и рулетка ?!?!?

Вот что на акциях ( Регламенты и прочие...) что на форексе, теже бары ! Так вот Вы объясните почему рулетка ?!? А не просто говорите что рулетка и всё ! Раз форекс Вы называете рулеткой то это применительное обзывание к другим рынкам, опять же причина : И там и там бары.

/-----------------

Регламент не регламент... когда идут счеты на приличные деньги то риск от разных вне закона растёт. Вот прокурор тебя поймает и докопаеться... а он докопаеться т.к. кому надо по любому докопаються...

прежде всего..международные акционные,фондовые,фьючерсные рынки и контракты, В ОТЛИЧИИ ОТ ФОРЕКСА В РОССИИ жёстко регламентированы законодательно и в правовом отношении и защищены соотвественно соответствующими фискальными организациями...

да.. вопрос рекламы - ( привлечения трейдеров и капитала ) пожалуй основной....

 
sllawa3 >>:

прежде всего..международные акционные,фондовые,фьючерсные рынки и контракты, В ОТЛИЧИИ ОТ ФОРЕКСА В РОССИИ жёстко регламентированы законодательно и в правовом отношении и защищены соотвественно соответствующими фискальными организациями...

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ : ПРИЧОМ РЕГЛАМЕНТЫ И РУЛЕТКА !??!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, НА ФОРЕКСЕ ЕСТЬ БАРЫ КАК НА ДРУГИХ БИРЖАХ ПОЭТОМУ ВАШЕ НАЗЫВАНИЕ ФОРЕКСОМ РУЛЕТКОЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РАСПОСТРАНЯЕТЬСЯ НА ДРУГИЕ РЫНКИ.

НЕ УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ МЫ НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ РУЛЕТКУ А НЕ РЕГЛАМЕНТЫ ! ПОЧЕМУ РЫНКИ РУЛЕТКА ?вот приведите мне хоть какие либо доводы что            Форекс и т.п. фин. рынки рулетка. ( Кидалова не расматриваем... как говориться " Бывает")

 
sllawa3 >>:

на сегодняшний день дилинговые услуги как и весь рынок Форекс в россии абсолютно не регламентированы....никем и никак... А по поводу рулетки так могу ответить.. что рынок стихиен.. как и шарик из рук крупье на колесе рулетки...

это разве не мой ответ ?

 

Кто проводил бесонные ночи в предвкушении граля? У меня ща именно такая ночка.

т.е. немного попорядку

Дело в том что я один из тех кто поднимал бабло на форексе (давно правда без МТС), но вот тут так получилось что я недели две назад решил спомнить все что я делал. Т.е. не правила входа, а способ торговли... походу получилось....

ща вот напичатл "мтски-камикадзе" - ну всмысле с помощью этой проги ща собираюсь депо поднимать, основная задача програмы это слить менее 500п иначе сама в топку отправется сл-70пп (мож больше будет) вобщем скорее бы открытие рынков.......

Причина обращения: