Помогите научиться торговать! - страница 12

 
azik1111 >>:

эту ссылку мне дал SK, и помоему это не его сайт:). может и вы дадите какую нибудь информацию? заранее спасибо.

каждый сайт ( дилинг ) предоставляет так называемые "партнёрские " услуги... и легко догадаться чьи интересы соблюдаются в первую очередь в подобных "партнёрских " программах..

 
Mathemat писал(а) >>

Ну и век-то уже чай не 19-й, а 21-й (и девочки другие, и мальчики уже не такие шовинистические). Ну да, понимаю, тут мальчики суровые - чересчур наивных новичков только так, рылом об стол, даже не поперхнувшись. И все равно форум остается очень даже востребованным - во всяком случае, в части автоматизации трейдерских задач и прямого контакта с разработчиками. Я видел уровень обсуждения на других форумах. Не тот.

Дальше. Эти девочки, которые уже выбрали Форех, наверняка должны были заложиться и на эти риски, сопутствующие процессу превращения в леди-трейдера? Они ж по своему "качеству" в женской массе гораздо выше, чем мальчики в своей. Кстати, тут уже есть несколько девочек, которые не сказали "фи" после пинка и остались.

Вот тебе вопрос на засыпку, Лена: ты видела на этом форуме хоть одну девочку, выложившую картинку ракеты очередного грааля из серии пипсовщик/мартин? А почему?

Да, насчёт востребованности форума согласна, востребован. А вот "об стол"... Помню, помню, попытки были... И об стол и пинка... Наивной новизны не было, но попытки были... Но, вот, авторитеты как-то не очень появлялись возле столешницы и не заворачивали штанину. В гноблении их не заметила. Кстати, да, на иных форумах местные "авторитеты" - в первых рядах удалённого самоутверждения.

Пипсовщик/мартин? Круто! Нет не видела и почему - не знаю. Пипсовщик/мартин... нечто...

azik1111 21.12.2008 21:49

С ума можно сойти. Человек спросил: как торговать? и куда вас всех занесло. Я сам новичок. И думал что тут можно что то полезное прочитать. Как всегда ошибка. Ведь сделали же личную переписку. Зачем же форум по конкретной теме превращать в полемику совсем на другую тему? Все ветки в этом смысле похожи стали. И становится интересно: может это специально делается? Другого объяснения я лично не нахожу.

С уважением и искренним желанием что то улучшить, Азер.

Всё, о чём здесь писалось относится напрямую не только к Форе, но и к созданию МТС, ИМХО. Вы уже в курсе, наверное, что психологический фактор - далеко не та вещь, которой можно пренебрегать. Его и обсуждали. Многие считают, что психология - 90% успеха на Форе. Не согласна, но такое мнение есть. Представьте себе, если человек написал МТС, но она получилась (как оказалось на реале) не соответствующей, ни его темпераменту, ни, вообще, его психологии торговли? Слив! Гарания! Руками добьёт. Где-то я даже видела статью, что-то вроде "Психология создания МТС". Может подскажут.
В общем, в этой ветке и можно было обсуждать только психологический аспект. ИМХО. Всё остальное - техника, литература умещаются в нескольких ссылках. А дальше уж - по остальным веткам бродить. И опять - ИМХО.
 
sllawa3 писал(а) >>

каждый сайт ( дилинг ) предоставляет так называемые "партнёрские " услуги... и легко догадаться чьи интересы соблюдаются в первую очередь в подобных "партнёрских " программах..

У меня не было другой информации. Спасибо SK, что он дал мне эту ссылку как хоть какую-то информацию. этот вопрос меня действительно интересует. Вы не могли бы мне пояснить как на самом деле это можно все осуществить? Если не трудно, то поподробнее.

 
Helen писал(а) >>

Всё, о чём здесь писалось относится напрямую не только к Форе, но и к созданию МТС, ИМХО. Вы уже в курсе, наверное, что психологический фактор - далеко не та вещь, которой можно пренебрегать. Его и обсуждали. Многие считают, что психология - 90% успеха на Форе. Не согласна, но такое мнение есть. Представьте себе, если человек написал МТС, но она получилась (как оказалось на реале) не соответствующей, ни его темпераменту, ни, вообще, его психологии торговли? Слив! Гарания! Руками добьёт. Где-то я даже видела статью, что-то вроде "Психология создания МТС". Может подскажут.

В общем, в этой ветке и можно было обсуждать только психологический аспект. ИМХО. Всё остальное - техника, литература умещаются в нескольких ссылках. А дальше уж - по остальным веткам бродить. И опять - ИМХО.

1. Ветку о психологическом аспекте можно было назвать соответствующе.

2. Человек может написать только такую МТС, которая соответствует его психологии.

3. Я именно поэтому и написал все это, чтобы выразить свое отношение к подобным дискуссиям. И вступать в них не хочу.

Тоже - ИМХО.

 
azik1111 >>:

У меня не было другой информации. Спасибо SK, что он дал мне эту ссылку как хоть какую-то информацию. этот вопрос меня действительно интересует. Вы не могли бы мне пояснить как на самом деле это можно все осуществить? Если не трудно, то поподробнее.

прежде всего ннеобходима обладать навыками программирования ( в смежных областях ..это и веб программирование вт.ч. ) дальше выбираете рабочий терминал ( напр. мт4 ) переписываете в него свои данные (ай пи.. сервер..и т.д. для поставок его трейдерам ) .. ищите поставщика котировок.. ( это тоже разрешимо.. ) ну и транслируете их через свой сервак... ну и чисто рекламная и финансовая работа... ( собирать и размещать депозиты и успевать собирать в свой карман те что слиты... )

 
sllawa3 >>:

прежде всего ннеобходима обладать навыками программирования ( в смежных областях ..это и веб программирование вт.ч. ) дальше выбираете рабочий терминал ( напр. мт4 ) переписываете в него свои данные (ай пи.. сервер..и т.д. для поставок его трейдерам ) .. ищите поставщика котировок.. ( это тоже разрешимо.. ) ну и транслируете их через свой сервак... ну и чисто рекламная и финансовая работа... ( собирать и размещать депозиты и успевать собирать в свой карман те что слиты... )

А еще не забываем про "крыши" про дядек которые по башке могут настучать за то что в чужую тарелку влез.

Как я понял из ссыли тут просто открываеться типо предствительства Дц.

Дык они получают часть спреда от объёма.

И не надо забывать что клиенты не резиновые...

//---------------------

Проходит время и такие типы начинают появляться которые заявляют что это рулетка и т.п.... "капают на нервы"

//----------------

Про раскрутку промолчу... легче крупняком прикрыться чем самому начать раскручиваться. Одна реклама только улитит прилично, да и кто захочет идти в контору Х которая открылась неделю, месяц назад.

 
BARS >>:

А еще не забываем про "крыши" про дядек которые по башке могут настучать за то что в чужую тарелку влез.

Как я понял из ссыли тут просто открываеться типо предствительства Дц.

Дык они получают часть спреда от объёма.

И не надо забывать что клиенты не резиновые...

//---------------------

Проходит время и такие типы начинают появляться которые заявляют что это рулетка и т.п....


а кому это мешает то собственно.? да.. это рулетка.. и личное дело каждого играть в неё или нет... а начинающии, как девчушки выше, должны изначально к этому быть готовы...чтоб потом не было жестокого разочарования...

 
sllawa3 писал(а) >>

прежде всего ннеобходима обладать навыками программирования ( в смежных областях ..это и веб программирование вт.ч. ) дальше выбираете рабочий терминал ( напр. мт4 ) переписываете в него свои данные (ай пи.. сервер..и т.д. для поставок его трейдерам ) .. ищите поставщика котировок.. ( это тоже разрешимо.. ) ну и транслируете их через свой сервак... ну и чисто рекламная и финансовая работа... ( собирать и размещать депозиты и успевать собирать в свой карман те что слиты... )

но я не программист. и отсюда вопрос: а нельзя попробовать попасть под крыло какого то уже существующего ДЦ? может их заинтересует мой регион проживания? если учесть что у нас уже есть 3 брокера. в любом случае, спасибо за информацию.

 
azik1111 >>:

но я не программист. и отсюда вопрос: а нельзя попробовать попасть под крыло какого то уже существующего ДЦ? может их заинтересует мой регион проживания? если учесть что у нас уже есть 3 брокера. в любом случае, спасибо за информацию.

любой ДЦ будет в вас видеть просто дополнительный источник дохода а не партнёра и тем более равноправного.. да и вы бы относились на месте ДЦ к этому так же ( как и любой другой )

 
azik1111 >>:

но я не программист. и отсюда вопрос: а нельзя попробовать попасть под крыло какого то уже существующего ДЦ? может их заинтересует мой регион проживания? если учесть что у нас уже есть 3 брокера. в любом случае, спасибо за информацию.

Заходите на любой сайт Дц.

Видите партнёрская программа

Обычные учловия:

1. Наличие ООО

2. компы и перефирия...

3. Помещение ( хотябы арендое)

Рекламу многие сейчас делят по расходам 50/50

Платят обычно 50% спреда от полного лота. ( Намотает трейдун на микро 1н лот. выплатят Вам..)

Причина обращения: