Стратегия от Уоррена Баффета - страница 2

 

Вывел через print разницу open-close daily по указанным парам(взял все с человеческим спредом) в txt - оттуда в excel, по другому пока не умею.

вниз вниз вниз вниз вверх вниз вверх вверх
AUDUSD GBPUSD EURUSD NZDUSD USDCHF USDJPY USDCAD USDSGD 

т.е. купил доллар по всем парам.


Файлы:
fonyn2.rar  5 kb
 
panzernik писал(а) >>

:)) Баффет не захотел делиться подробностями или мне не удалось найти подробное описание.

Старина Баффет заработал свои денюхи совсем-совсем по другому - если ктратко то так

1) Он всегда скупал недооценненые компании и когда они она выростали в цене он продавал.

2) :)) Какже он догадывался что компании не дооценнены? Да очень просто - первое что он делал это скупал всегда контрольный пакет, второе он всегда менял менеджмент на свой высоко профессиональный. Который налаживал процесс в компании. Та в результате показывала отличные результаты. Подчас и фиктивные :))... После чего ее акции росли... Одним словом Баффет не спекульнт он инветсор. И никаких чудес провидения и супер таланты спекулянта у него небыло... Так что :)) Думаю у здесь присутствующих ресурса для того чтобы делать как Старина не получится...

 
panzernik писал(а) >>

Вывел через print разницу open-close daily по указанным парам(взял все с человеческим спредом) в txt - оттуда в excel, по другому пока не умею.

вниз вниз вниз вниз вверх вниз вверх вверх
AUDUSD GBPUSD EURUSD NZDUSD USDCHF USDJPY USDCAD USDSGD

т.е. купил доллар по всем парам.

Все понятно. Вопрос исчерпан. В следующем выпуске журнала могу попробовать сделать краткий анализ такой торговли скажем с 2007 года с помощью советника. Вопрос только во сколько и по какому времени продавать и закрывать сделки?

 
fortrader.ru >>:

Все понятно. Вопрос исчерпан. В следующем выпуске журнала могу попробовать сделать краткий анализ такой торговли скажем с 2007 года с помощью советника.

Спасибо. Будем ждать. 

Покупку или продажу я опеределял выше ниже EMA55 (была просто в тот момент на графике - осталась от изучения какой то другой стратегии.)

 
Если цена выше продавали, если ниже покупали?
 
panzernik писал(а) >>

В начале дня покупаем или продаем все пары с USD, в конце дня закрываем.

AUDUSD GBPUSD EURUSD NZDUSD USDCHF USDJPY USDCAD USDSGD

вы серьёзно???:)

 
fortrader.ru >>:
Если цена выше продавали, если ниже покупали?

Наоборот.

Выше - BUY

Ниже - SELL

 

Стратегия Баффета, цитирую.

Если я хочу посоветоваться, то смотрю в зеркало.

 

Работая с советником Yury V. Reshetov ArbitrageReverse_1.1M.mq4 написал несколько индикаторов на эту тему и переделал эксперт e-OpenByTime.mq4 в реализации: Ким Игорь. Проблема в том, что по непонятным пока причинам e-OpenByTime, запущенный на 6 парах часть не открывает, отчего смысл теряется. Хотя и Slippage = 9 и NumberOfTry = 10; // Количество торговых попыток достаточно большие. А создать один советник на 6 пар немогу. При ручном тестировании на произвольном участке результаты достойны уважения!

Варианты стратегии.

1. Вариант. Открытие на 6 парах при появлении точки, закрытие при исчезновении. работа идет только по барам i+1.
2. Вариант. Открытие так же, закрытие через e-CloseByLossOrProfit.mq4 сколько позволяет жадность.

Наибольший интерес вызвал ind_2bufera_2ma.mq4.

Файлы:
panzernik.rar  12 kb
 

Посмотри тут (если конечно не смотрел еще). 

Причина обращения: