Кто-то вообще зарабатывает реально используя программы - страница 2

 
KimIV >>:

https://www.mql5.com/ru/users/kimiv

Я торгую только с помощью советников.

Иногда предпринимаю попытки торговать руками, когда вижу выгодные моменты для входа. В результате имею глубокие просадки. Уже не меньше 5 раз клялся руками не влезать. Увы...

Но не смотря на дебоширство моих шаловливых ручек, по годовым результатам я в прибыли.

+1

Когда решаешь, что летчику виднее, чем автопилоту - либо в просадке, либо упущенная прибыльная сделка. Повторяется достаточно регулярно. :)

На Форексе в реале еще не пробовал.

 
Зарабатывать на рынке можно. Тот, кто позволяет себе демонстрировать результаты: либо зарабатывает немного, либо ищет инвестора, либо суперпрофессионал, либо глупец
 
Пробовала авто-торговлю. Временные паттерны. Реал. За 21 день, с 10.07.08, правда, с ручными доливками в сторону сигнала ЕА и контролем заработано неплохо. Возможно, что и рынок "помог". И сейчас советником пользуюсь, когда ситуация неясна. Выручает.
 
sayfuji >>:
Зарабатывать на рынке можно. Тот, кто позволяет себе демонстрировать результаты: либо зарабатывает немного, либо ищет инвестора, либо суперпрофессионал, либо глупец

Метко сказано!

 
KimIV писал(а) >>

...Иногда предпринимаю попытки торговать руками, когда вижу выгодные моменты для входа. В результате имею глубокие просадки. Уже не меньше 5 раз клялся руками не влезать. Увы...

Но не смотря на дебоширство моих шаловливых ручек, по годовым результатам я в прибыли.

Аха-ха :-) точно все как про меня :-))))) поэтому и занялся автоторговлей :-)

 
Cronex >>:

Аха-ха :-) точно все как про меня :-))))) поэтому и занялся автоторговлей :-)

+1 да тут помоему большинство нас таких :))) 

 
Посоветуйте пож. плиз. полностью автоматическую торговую систему (приоритет по надежности)
 
Pavel_forex >>:
Посоветуйте пож. плиз. полностью автоматическую торговую систему (приоритет по надежности)

На мой взгляд тут только идеи и "сырые" исходники экспертов - помощь в программировании - надежных тут нет, хотя я могу и ошибаться,оставь асю

 
FxPro2 >>:
а зачем??? зачем бахвалиться своей прибылью?? скоромные все тут вот и небахвалятся :))

СКОРОМНЫЙ - пища, дозволенная в мясоед...

 
FxPro2 >>:

На мой взгляд тут только идеи и "сырые" исходники экспертов - помощь в программировании - надежных тут нет, хотя я могу и ошибаться,оставь асю

309555953

Причина обращения: