Отображение приседающего бара

 
Здравствуйте!!! Я торгую по Б.Вильямсу, но с программированием у мну сложности, искренне прошу тех кто в этом мастер - создайте индикатор, чтобы выявлял приседающий бар (как нить окрашивал - в синий цвет к примеру) . Вотъ ... Приседающий бар можно определить по MFI, он есть в метатрейдере4. С уважением и благодарностью, Самура.
 

Market Facilitation Index

Вам в помощь

Он стандартный в разделе индикаторов Б.Вильямса

 
Мне это известно. Необходимо чтобы бар окрашевался в синий цвет, когда MFI показывает приседающий бар
 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Цветовая_дифференциация_штанов

- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?

- Ну, это на глаз.

- Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать.

 
В МТ4 есть такой индикатор MFI на который и обратили внимание.В настройках индикатора укажите MFI -, Volume + синий цвет и линию по толще.На гистограме отображения индикатора Вы получите синие бары которые соответствуют синим барам на графике цен.Неудобно тем индикатором пользоватся,потому что он в отдельном окне,и если к графику есть и остальные индикаторы Вильямса то для самого графика там место мало.Я просил програмиста написать код такого индикатора,но он показывает только историю,с каждым новым тиком он не пересчитывает.
 
ясно, спасибо...согласен неудобно все таки
 
Информации по Биллу недостаточно, для определения конца тренда. Поверьте моему опыту, приседающих баров значительно больше, чем этого требуется, то есть достаточно, чтобы слить. Ищите альтернативы или дополнительные условия.
 
Смотря на каком периоде работать ... на Н4 с этим норма они работают ... вот бы бар бы окрашевался чтобы индюка спрятать, а то громоздко както
 

Главное, что ведь sabluk знает как окрасить бар ;)

'Изменение цвета отдельной свечки (как?)'

 
- Юра Токман скриптик придумал такой.Может ты это имеешь ввиду.И приседающий есть и альпинист и бродяга и волчёк.
Файлы:
 
Samura:
Мне это известно. Необходимо чтобы бар окрашевался в синий цвет, когда MFI показывает приседающий бар
Здесь есть все необходимое по стратегии торговый хаос. Индикаторы+советники+скрипты.
Причина обращения: