подскажите. - страница 9

 

я был немного ошибся - у меня походу 303 + и 6 в минусе

 
goldtrader >>:

Посмотрел...

Бесстоповый Мартингейл.

Это не мартин. У мартина по пипсам кривая вниз, а здесь строго вверх.

 
потому что большинство сделок 1-5 минут - оч выгодно - поэтому и стопы не ставлю - не успеваю))
 
что такое пипс?
 
MOLOT_UA писал(а) >>

я был немного ошибся - у меня походу 303 + и 6 в минусе

Я тока одного не могу понять. Ты писал -

MOLOT_UA писал(а) >>

у меня самого $100 - есть - я еще ни разу не открывал реал счет

100$ есть. Открой счёт в 100 долларов - и сделай из него пару лямов. Это будет лучшее шоу на этом форуме, лучшая ветка за всю историю этого форума. Инвесторов будет очень много. Я буду первый. Почему ты так не делаешь?
 
не все так просто - ведь - я работаю на терминале - TeleTrade - минимальный счет который там можно открыть - это $2 000 - это как бы для меня барьер((
 
Дык есть Дц и от 10$ и спред 2п а не 5п как в ТТ
 
LeoV >>:

Я тока одного не могу понять. Ты писал -

100$ есть. Открой счёт в 100 долларов - и сделай из него пару лямов. Это будет лучшее шоу на этом форуме, лучшая ветка за всю историю этого форума. Инвесторов будет очень много. Я буду первый. Почему ты так не делаешь?

Да, да! Я тоже впишусь!

 
MOLOT_UA писал(а) >>
не все так просто - ведь - я работаю на терминале - TeleTrade - минимальный счет который там можно открыть - это $2 000 - это как бы для меня барьер((

Ты посмотри здесь - alpari.micro -

  • Счета в рублях, долларах и евро;
  • Минимальный депозит отсутствует;

Хоть с 10 долларов. А со 100 - дык это ваще шоколад. Давай - покажи всем, где раки зимуют. Сделай из 100$ пару лямов - вот это будет супер-шоу.......)))

     

    Ну вот и я на демо так умею - за несколько дней пипсанул - там миллиард - но МТ рисует 100 млн - ну это не важно

    Причина обращения: