подскажите. - страница 7

 

самое паскудное никто не хочет помочь

всем насрать - но ведь перспектива есть - а желающих нету

ну да ладно - еще повоюем

удачи писимисты

 
MOLOT_UA писал(а) >>

как это не реально - счет отрыл в 10 000 - понимаю демо - но ведь условия настоящии - просто деньги вирт - и я со своей стратегией, видинием торгов- заработал ведь я отчет кидал - реальный отчет

Да ты не понимаешь - думаю, что ни один ДЦ не потянет такой недельный профит. С такими вещами нужно идти в какой-нить банк и работать на межбанке на реальных деньгах. Но судя по отчёту у тебя основной профит на USDNOK - неликвидная пара с хорошей волатильностью. Не понятно как она будет продаваться-покупаться на реальном рынке..... )))))

 
Справка! "Пессимист - хорошо информированный оптимист" ))
 
MOLOT_UA >>:

самое паскудное никто не хочет помочь

всем насрать - но ведь перспектива есть - а желающих нету

ну да ладно - еще повоюем

удачи писимисты

Место не слишком удачное выбрали. Здесь инвесторы редко пасуться, а все больше трейдеры и программеры, то бишь конкуренты и тертые калачи, которые виртуальные миллионы либо сами делали, либо рисовали, либо неоднократно видели.


Вам нужно счет как минимум замониторить, прописать там свои контактные данные и потихоньку наращивать на три порядка в неделю. Где есть мониторинги, там и инвесторы. Кто нибудь рано или поздно заинтересуется.

 
MOLOT_UA >>:
Кто желает может посмотреть

Посмотрел...

Бесстоповый Мартингейл.

Почти все это проходили. И торговлю без стопов и Мартина и пипсовку...

Неделю на демо повыёживаться можно. Но на реале это дорога в никуда. :(

.

Если не сможете совладать с юношеским максимализмом, то на реале неизбежны финансовые потери и/или неприятности с инвесторами.

Поверьте, Вам это не от зависти говорят и не зла желают. На эти грабли настипало не одно поколение...

 
Reshetov >>:

Место не слишком удачное выбрали. Здесь инвесторы редко пасуться, а все больше трейдеры и программеры, то бишь конкуренты и тертые калачи, которые виртуальные миллионы либо сами делали, либо рисовали, либо неоднократно видели.


Вам нужно счет как минимум замониторить, прописать там свои контактные данные и потихоньку наращивать на три порядка в неделю. Где есть мониторинги, там и инвесторы. Кто нибудь рано или поздно заинтересуется.

Хорошо как замониторить счет?

 
MOLOT_UA писал(а) >>

Хорошо как замониторить счет?

Ну похоже Вам что либо говорить вообще вестолку поставьте Стоп Лосс в своей стратегии и как сказал goldtrader "дорога в никуда", сами все увидите!

Просто недоверие Ваше немного не обосновано когда несколько человек говорят одно и тоже а Вы просто игнорируете!

Поверьте торговля без стопов как машина без тормозов едет только до обрыва!!!

А замониторить просто на ониксе введите onix в яндексе первый сайт там зарегистрируйтесь!

 
на ониксе я уже зарегистрировался
 
Ребята я вам всем очень благодарен- спасибо -узнал столько нового
 
goldtrader писал(а) >> Посмотрел... Бесстоповый Мартингейл.

Почти все это проходили. И торговлю без стопов и Мартина и пипсовку...

Неделю на демо повыёживаться можно. Но на реале это дорога в никуда. :(

Однозначно, Мартингейл еще не скоро потеряет свою актуальность у новичков... Знаем, проходили...

Причина обращения: