подскажите. - страница 17

 
MOLOT_UA >>:

но скажите- мы данными не менялись -допустим я все просадил --что мне будет?

Данные он найдет если захочет.

Интернет не настолько анонимен как кажется.

А что будет - это зависит от того на что договаривались.

Если он брал все риски на себя и порядочный человек, то разумеется ничего.

 

А теперь как Ваше очочко поживает, MOLOT_UA?

 
MOLOT_UA писал(а) >>

а перспектива- ведь тренажеры- не даром созданы- какой-то смысл да есть

Я насчёт тренажёров немножко другого мнения. Тренажёры сделаны для того чтобы помочь умному найти свою правильную ТС. Ну а дураку это точно не поможет.....))))

 
Mathemat писал(а) >>

А теперь как Ваше очочко поживает, MOLOT_UA?

Думаю, что очко есчё больше делает жим-жим, плавно переходящий....... ну сами знаете во что - как перед экзаменом...... )))))

 

Да хватит нам стращать парня)

MOLOT_UA, вперед, новичкам везет!

Удачи, она тебе понадобится.

 
LeoV >>:

Я насчёт тренажёров немножко другого мнения. Тренажёры сделаны для того чтобы помочь умному найти свою правильную ТС. Ну а дураку это точно не поможет.....))))

ТС можно найти и в тестере и погонять форвардные тесты. Потом прогнать на демо, поскольку тестерный оффлайн может не учитывать онлайновые тонкости. Опять же, полагаться на пушистость демо котировок тоже весьма наивно, а посему необходимо еще как минимум прогонять стратегию на центовом реале.


Потому что найти доходную ТС в виртуальном пространстве - это одно, а заставить приносить невиртуальные доходы - это уже совсем иное.

 
Reshetov писал(а) >>

ТС можно найти и в тестере и погонять форвардные тесты. Потом прогнать на демо, поскольку тестерный оффлайн может не учитывать онлайновые тонкости. Опять же, полагаться на пушистость демо котировок тоже весьма наивно, а посему необходимо еще как минимум прогонять стратегию на центовом реале.


Потому что найти доходную ТС в виртуальном пространстве - это одно, а заставить приносить невиртуальные доходы - это уже совсем иное.

Конечно согласен. В принципе, для создания ТС вполне достаточно тестера. Просто я имел ввиду для новичков - уж если совсем жим-жим, даже от 100 долларов(не говоря уж про 10к), то можно и на демо потренироваться. Ну это если не полагаться на пушистость котировок и пипсовку.....

 
LeoV >>:

Конечно согласен. В принципе, для создания ТС вполне достаточно тестера. Просто я имел ввиду для новичков - уж если совсем жим-жим, даже от 100 долларов(не говоря уж про 10к), то можно и на демо потренироваться. Ну это если не полагаться на пушистость котировок и пипсовку.....

Пипсарям и прочим скальперам безусловно необходимо проходить проверку на вшивость на реале. Задержки между приказами, занятые торговые потоки, реквоты, проскальзывания, лысые и до безобразия фильтрованные котировки, также прочие прелести в виде отмены уже исполненных приказов задним числом, быстро спустят с небес на грешную землю и спесь и кривую эквити.

 

я еще поборюсь за свои "кусок" хлеба

читал что такое прибыль - получается - деньги из воздуха не берутся- их приносят - значит - выигрыш - означает что кто умнее,успешнее, удачливие - ну еще что то - одним словом лучше остальных (тех кто просадил) - вот и я буду старатся получить прибыль)) - пусть сколько инвестроских счетов мне прийдется запороть))

 

сейчас праздники прошли- и кажется что закончился мой звездный час -теперь я как и раньше простой - трейдер- эх ..

а как хотелось не стого не с сего стать милионером))

есть вопрос- вот я заключил зделку поставил стоп- и тут землетресение- и цена букваль но через 1-2 сбивает мой профит - на реал счету -тоже сделка мгновенно закроется?

Причина обращения: