подскажите. - страница 13

 

Мда.. По USDNOK спред 50 пунктов, а у тебя средний профит в пунктах редко когда меньше 50. НО, даже если у тебя будет профит в 51 пункт, 1 пункт тебе все равно никто не отдаст, даже вычев спред. это тоже здесь не раз обсуждалось. профит должен быть как минимум больше спред*2 т. е. для этой пары 100+ пунктов

При том что у тебя не вычитался спред от сделок, неудевительно что на такой паре(у которой тело одного минутного бара 40+ пунктов) ты рубишь миллионы. Удачи в написании книги для лузеров =)

 

Прежде чем подрывать доверие инвестора советую таки открыть миниреал и поторговать на EURUSD. Все быстро встанет на свои места =)

 
что серезно что бы получить прибыль на Доллар - Норвежская крона нужно профит больше 100 пунктов?
 
эх жаль а уже был обрадовался- думаю нашел дыру в биржевой торговле- а оказалось((
 

я почитал на википедии- ты Fduch

- очень умный -такую тему впарил -у меня аж голова заболела- Spread -это разница - да на доллар-нок 50 пунктов- разница между бид и аск- а ты что впаривал?

 
я на реал счетах не торговал -может ты просто слово попутал -может там какие-то проценты- или еще что то -налоги какие-то,или комисионные- но не спред -это точно
 
LeoV >>:

Ты посмотри здесь - alpari.micro -

  • Счета в рублях, долларах и евро;
  • Минимальный депозит отсутствует;

Хоть с 10 долларов. А со 100 - дык это ваще шоколад. Давай - покажи всем, где раки зимуют. Сделай из 100$ пару лямов - вот это будет супер-шоу.......)))

    Один из партнеров чемпионата, предоставляет возможность работать с метатрейдер, минимальный депозит там тоже 2000 баксов. Я поработал у них на микро в ручную на их терминале. Хочу сказать что если все что я наблюдал на реале с микро, будет работать с Метатрейдер, тогда туда можно смело ставить пипсарей, скорость выполнения запросов в микро, была отличной, почти мгновенной. Но ведь ежу понятно, если бы все было гладко, давно бы уже все там висли... А значит где-то подвох. Меня заверили, что ограничений нет. На микро плавающий спред.

     
    MOLOT_UA писал(а) >>

    я почитал на википедии- ты Fduch

    - очень умный -такую тему впарил -у меня аж голова заболела- Spread -это разница - да на доллар-нок 50 пунктов- разница между бид и аск- а ты что впаривал?

    Кроме спреда существует еще такое понятие как "пипсовка", и если она откровенно наглая(меньше двух спредов), в твоем случае меньше ста пунктов с вычетом спреда, никто профит твой не отдаст. А за "Fduch - очень умный" спасибо)

     
    Fduch писал(а) >>

    При том что у тебя не вычитался спред от сделок, неудевительно что на такой паре(у которой тело одного минутного бара 40+ пунктов) ты рубишь миллионы.

    Да нет, все там вычитается, просто пара неожиданно пипсовая оказалась.

    Советник для пар со спредом до 3 п, писавшийся совсем для других пар, без всяких изменений... 2я половина теста ООS. Те. написать осмысленного пипсовщика для этой пары как делать нечего.

     
    скажите одно - эта пара существует ведь - значит может приносить деньги - тогда в чем проблема?
    Причина обращения: