Узнайте что за индюк по скриншоту! - страница 2

 
E_mc2 >>:
Привет. Народ кто может опознать что за индюк на прилагаемом скриншоте?? На скрине он в виде канала из красной и зелёной линий, а посредине этого канала есть что то типа средней скользящей, правда плохо видно но она там есть)) Эта вроде как средня, при смене тренда делает перелом по аналогии с Параболиком. Также вы видите есть стрелочки, правда я не знаю они отдельный индюк или часть этого. Но у них есть весьма ценое свойство, они подают сигнал (таким приятным женским голосом разговаривают)) и при этом НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ!!!! Я уже весь инет перелопатил ничего подобного не нашол. Неужели такой редко - уникальный индюк??

Надо послать заявку в передачу "Жди меня"

пускай поищут, темболее с приятным женским голосом

очень весомая примета.

 

Похожий канал рисуется зигзагом. Зеленая линия - максимумом, красная - минимумом.

Новая вершина зигзага добавляется при разнице клоуза от предыдущей вершины >= 62п.

Пунктирные линии - канал, построенный на зигзаге 42п.

 

очень похоже на крестики-нолики, но в реализации на графике

 

Похоже ? только вот стрелочек нет...

 

Цвета поярче сделал:

 
Ну рисунок выше это PriceChannel, желтая - середина канала.
 

Не похоже, ширина канала должна быть одинаковой. Склоняюсь все-таки к зигзагу.

Хотя стрелки мне не понятны. Может топикстартер прояснит контекст рисунка?

 
Erics >>:

Не похоже, ширина канала должна быть одинаковой. Склоняюсь все-таки к зигзагу.

Хотя стрелки мне не понятны. Может топикстартер прояснит контекст рисунка?

Кто там говорил про жирные линии, они непричём в этом индюке то просто показаны профитные и лосовые зделки. Прайс ченел то совсем другая песня. У того индюка что на скрине канал равноудалённый и меняеца синхронно вместе, и красная и зелёная линия переламываюца одновременно, а не как в прайс ченел, каждая сама по себе. Да и средняя совсем другая...Индюк это не имеет постояного канала, он вычисляеца как я уже выше сказал по каналу за последние дней 10, по какой формуле я не знаю, но канал может динамически изменяца, видимо вычисляется средний канал за последние скажем 10 дней. Зиг заг тоже по видимому не причём в этом индюке. Мыслю что всё упираеца в формулу по которой вычисляеца средний канал движения цен за последние дни. По какому принцыпу выдаюца сигналы стрелками тоже к сожалению загадка. Но факт такой что после подачи сигнала, т.е как возникла стрелка она больше не перерисовываеца.

 

Вначале ветки приложил написанный индикатор. Чем он не похож на искомый?

 
Avals >>:

Вначале ветки приложил написанный индикатор. Чем он не похож на искомый?

Да огромное вам спасибо, я пока юзаю ваш индюк. Чем не похож - тем что он всё таки не динамический а постояный, тоесть не учитывает средний канал за последние дни и не изменяеца согласно изменению канала, + к этому надо что то мудрить с сигналами на вход, кторые в приведённом мной индюке веполняли срелки.

Причина обращения: