ТОВАРИЩИ ПРОГРАМИСТЫ!!! напишите индикатор-советник

 

Добрый день.

Для начала индикатор должен просто озвучить  косание наклонной линии, желательно чтобы на графике их было несколько и для каждого сопротивления/поддержки свой звуковой сигнал. 
Сможите ли вы написать такой, и что для этого необходимо.
 

Спасибо.


 

 
Легче самому написать. Integer или Molet напишут хорошо за небольшое вознаграждение, причём качественно.
 

Здраствуйте. Могу попробувать написать, мои данные для связи: icq 459027664 или possol@meta.ua

 
sayfuji >>:
Легче самому написать. Integer или Molet напишут хорошо за небольшое вознаграждение, причём качественно.

Большое   спасибо sayfuji, да  вообщето  по большому счету советник нужен...

 
stefan1 писал(а) >>

Большое спасибо sayfuji, да вообщето по большому счету советник нужен...

У Игоря КimIV есть такой готовый. Видел где-то на форуме или на его сайте. Ищите или обратитесь напрямую к нему.

 
FION >>:

У Игоря КimIV есть такой готовый. Видел где-то на форуме или на его сайте. Ищите или обратитесь напрямую к нему.

FION здраствуйте, если вы имели ввиду   i-SKB-F и i-SKB-ZZ то это немного не то, это просто варианы прорисовки плав. какналов первый по фракталам  второй по зигзагам. Мне не надо индикатор каторый прорисовывает каналы. Надо чтобы воспроизводился звуковой сигнал  при пересечении наклонной линии.

 
stefan1 >>:

FION здраствуйте, если вы имели ввиду   i-SKB-F и i-SKB-ZZ то это немного не то, это просто варианы прорисовки плав. какналов первый по фракталам  второй по зигзагам. Мне не надо индикатор каторый прорисовывает каналы. Надо чтобы воспроизводился звуковой сигнал  при пересечении наклонной линии.

Товарищи програмисты!

Понимаю что все очень заняты работой, а после работы тратой денег.

Поищите пожалуйсто немного времени для индикатора и советника по тс дающий всего 2000 пунктов в месяц.

С Уважением Стефан.


 
stefan1 >>:

Товарищи програмисты!

Понимаю что все очень заняты работой, а после работы тратой денег.

Поищите пожалуйсто немного времени для индикатора и советника по тс дающий всего 2000 пунктов в месяц.

С Уважением Стефан.


Вас бы устроил вариант, когда вы цепляете на график индикатор, в параметрах которого указываете две точки, через которые должна проходить трендовая линия. При пересечении этой трендовой линии, ценой будет звуковой сигнал.

 
Andrey4-min >>:

Вас бы устроил вариант, когда вы цепляете на график индикатор, в параметрах которого указываете две точки, через которые должна проходить трендовая линия. При пересечении этой трендовой линии, ценой будет звуковой сигнал.

Спасибо Andrey4-min, Ваш вариант предстовляется мне достаточно трудоёмким, на паре по несколько линий и этих пар несколько.

как вариант пока помечу.

спасибо.   

 
Вот нашел подобие
Файлы:
 
stefan1 >>:
Вот нашел подобие 

Так все таки может кто нибуть Сделайте такой индикатор.   Integer MOLET Fduch  xrust  GarF1eld не могут... Какието странные впечатления от вашего форума. 

Причина обращения: