HEEELP! Не могу закачать историю!

 
Что делаю не правильно: свободное место на диске больше 10 гиг, мт4 билд 220, инет подключен, открываю архив котировок, "выбираю eurgbp", нажимаю "загрузить" - начинает грузиться, качает мегабайт 10, в результате в архиве история не появляется. Пробую снова - начинает закачку, потом говорит что нет новых данных. В папке хистори/даунлоад/eurgbp файлов "dat" на 10 Мб + 1 файл "hst" 148 байт - в архиве котировок пусто по всем таймфреймам.  Пробовал разные инструменты - то же самое. Переустанавливал МТ4: пробовал скачать метатрейдер у разных ДЦ и на сайте метаквотез, деинсталировал, стирал папки, устанавливал новый - все то же самое. Один раз котировке в архиве появились, кроме минуток, и вскоре (при повторном входе) пропали (( Вожусь уже три дня, сил больше нет... Посоветуйте что еще попробовать!?
 
после того как скачали. прогоните любой эксперт по всей истории.
 
Может включено ограничение длину истории?
 
Prival >>:
после того как скачали. прогоните любой эксперт по всей истории.

   2008.12.07 20:38:24 TestGenerator: no history data 'EURGBP1'

Zhunko >>:
Может включено ограничение длину истории?

  Речь о: сервис/настройки/графики/макс. баров в истории? - там все "по полной"..

 
Плакаю... (((
 
место на диске проверте, может в этом дело
 
Prival >>:
место на диске проверте, может в этом дело

   свободно  20 гигабайт (((

 
Krishna писал(а) >>
Что делаю не правильно: свободное место на диске больше 10 гиг, мт4 билд 220, инет подключен, открываю архив котировок, "выбираю eurgbp", нажимаю "загрузить" - начинает грузиться, качает мегабайт 10, в результате в архиве история не появляется.

Тоже так было однажды. Но потом всё наладилось само. Не знаю почему.

Я грешил на то, что в мт4 было неск. разных счетов. И возможно, котировки ушли не на тот счет, который был открыт.

А на другой.

А при включении тестера - нужно следить. Чтобы не путались счета. "Ибо" на каждом счету - своя история !

 
rid >>:

Тоже так было однажды. Но потом всё наладилось само. Не знаю почему.

Я грешил на то, что в мт4 было неск. разных счетов. И возможно, котировки ушли не на тот счет, который был открыт.

А на другой.

А при включении тестера - нужно следить. Чтобы не путались счета. "Ибо" на каждом счету - своя история !

rid! Сенкью вери мач!!!

ХАРЕ КРИШНА! АЛЛИЛУЙЯ! АЛЛАХ АГБАР!

Все заработало, как только открыл демо счет! Оказалось - это непременное условие, а иначе история "не видна"!!!

 
Krishna писал(а) >>

rid! Сенкью вери мач!!!

ХАРЕ КРИШНА! АЛЛИЛУЙЯ! АЛЛАХ АГБАР!

Все заработало, как только открыл демо счет! Оказалось - это непременное условие, а иначе история "не видна"!!!

----------

 
:-)
Причина обращения: