Пароль - страница 2

 

Если демо-счета -- забыть. Если реал, то через техподдержку ДЦ.


YuraZ, а вот зачем говорить "есть способы", но не говорить о них?! Для придания себе ложной значимости, вроде как "Я знаю, но вам не скажу"?!

 
Angy >>:
Так можно как - нибудь восстановить пароль,или нет? Просто я переустановил MT и почта с паролем и логином куда-то исчезла!Точнее сказать я установил два одинаковых терминала в разные папки,и половина счетов просто ипарилась,остался один счет,я им очень дорожу а пороль узнать не могу!

ЛОЛ нада было записывать пароль если он так дорог

обратись в саппорт брокера

путь к терминалу записан в реестре

 
Angy писал(а) >>

Не скачивается, что-то!!! Открываетс окно с какими-то непонятными символами!!!

Она не вскрывает звездочки в МТ.

Сейчас скачал, распаковал, запустил MPR.exe, нажал звездочку, открыл файл-логин в МТ, подвел мышку на пароль, нажал Ctrl - и получил пароль.

Билд 215.

 
Erics писал(а) >>

Сейчас скачал, распаковал, запустил MPR.exe, нажал звездочку, открыл файл-логин в МТ, подвел мышку на пароль, нажал Ctrl - и получил пароль.

Билд 215.

ради эксперимента попробовал. У меня не получилось билд 220. может я не так что то делал. Можно чуть подробнее интрукцию. Такую для военных )

 
И для танкистов запаса (тут, пожалуйста, попроще и поподробнее).
 

Проверил - ломает до 215-го включительно. C 217-го только копирует пароль не восстанавливая.

Инструкция для военных (лёчтиков, танкистов, подводников...):

1. Открыть окно логина к счёту.

2. Запустить Mpr.

3. Нажать в ней звёздочку.

4. Выделить поле пароля (например, двойным кликом мыши).

5. Нажать - отпустить CTRL.

6. Получить пароль в Mpr.

 

Обновил 215-й билд до 220-го - да, MPR не кажет пароль.

Видимо, в 217 вместе с устранением открытого пароля на почтовый сервер, подправили и пароли на счета.

Причина обращения: