Как рассчитать на каком расстоянии находятся линии канала от центральной линии встроенного инструмента OBJ_REGRESSION?

 
Хочу попробовать использовать этот инструмент в эксперте, но не знаю как определять значения границ. Я думаю есть профессионалы, которые это знают.
 

Я в свое время не нашел в свойствах объекта ширину канала.

double price=ObjectGetValueByShift("MyRegress", bar);

- цена, через которую проходит средняя линия на баре bar.

Половина ширины канала определяется как максимум MathAbs(Close[bar] - price)

для баров, соответствующих диапазону OBJ_TIME1 .. OBJ_TIME2

 
Erics >>:

Я в свое время не нашел в свойствах объекта ширину канала.

double price=ObjectGetValueByShift("MyRegress", bar);

- цена, через которую проходит средняя линия на баре bar.

Половина ширины канала определяется как максимум MathAbs(Close[bar] - price)

для баров, соответствующих диапазону OBJ_TIME1 .. OBJ_TIME2

То, что половина ширины канала определяется как максимум MathAbs(Close[bar] - price) Вы определили чисто визуально или это где-то написано в справке? В любом случае большое Вам спасибо.

 
Посмотрел на истории и обнаружил. что иногда цена закрытия заходит за границы канала.
 
Посмотрите здесь... 'Советник e-Regr и индикатор i-Regr'
 
kharko >>:
Посмотрите здесь... 'Советник e-Regr и индикатор i-Regr'

Если задать для i-Regr degree=1 и bars=24. то в момент начала суток средние линии

OBJ_REGRESSION

и i-Regr совпадают, а вот линии канала совпадают лишь изредка, чаще сильно различаются.

А значит линии канала скорей всего размещаются на расстоянии не среднеквадратичного отклонения от центральной линии, либо расчёт его производится по разному.

 
khorosh писал(а) >>

Если задать для i-Regr degree=1 и bars=24. то в момент начала суток средние линии

OBJ_REGRESSION

и i-Regr совпадают, а вот линии канала совпадают лишь изредка, чаще сильно различаются.

А значит линии канала скорей всего размещаются на расстоянии не среднеквадратичного отклонения от центральной линии, либо расчёт его производится по разному.

индикатор пересчитывается на каждом тике, учитывает последнюю известную текущую котировку и соответственно перерисовывается.... Объект канала регрессии рисует только то, что было известно на момент прорисовки... Вот и вся разница....

 
kharko >>:

индикатор пересчитывается на каждом тике, учитывает последнюю известную текущую котировку и соответственно перерисовывается.... Объект канала регрессии рисует только то, что было известно на момент прорисовки... Вот и вся разница....


Ширина канала у индикатора у i-Regr(жёлтые линии) и у встроенного инструмента OBJ_REGRESSION (синие) рассчитанных на одном и том же временном интервале разная.

 

Братские сердце помогите начинающему трейдеру:)

Решил сыграть на новостях и обнулился- глупость но деньги кончились:(((

WMR R266873268087

Результат сборов на сайте Kapilochka . napod . r u

Ведь такое горе случаться:(((

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ АНАЛИТИКИ

И ПУСТЬ ДЕНЬГИ ЛИПНУТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ !!!

 
khorosh писал(а) >>
Хочу попробовать использовать этот инструмент в эксперте, но не знаю как определять значения границ. Я думаю есть профессионалы, которые это знают.

Похоже, что по максимальному отклонению цены закрытия от значения линии регрессии на баре.

 
khorosh писал(а) >>

То, что половина ширины канала определяется как максимум MathAbs(Close[bar] - price) Вы определили чисто визуально или это где-то написано в справке? В любом случае большое Вам спасибо.

Здесь. На самом деле иногда канал чуть шире рисуется, иногда close торчит из канала.

Причина обращения: