Внимание: Новая версия профиля. - страница 9

 
Mathemat >>:

Ну, похоже, он и не бегает: готовых поддержать ветку на плаву там и так хватает.

Игнор персоны - на мой взгляд, неполное решение. Если ветка развивается, то в ней и цитировать будут все равно. Значит, будут и сообщения игнорируемой персоны.

А вместе с игнором ветки ничего этого не будет. И глаза мозолить не будет, и искушения пощекотать свои дремучие инстинкты тоже.

Игнор не решит

долго будет с клонами пиариться да и впервые зашедшие попостятся

почуствует игнор, пойдет рисовать волны по другим веткам

террориста победить нельзя, можно только усложнить ему жизнь

конечно лучше усложнить 

 

Mathemat писал(а) >>

Пожалуйста, введите в профиль возможность игнора некоторых тем.

+1

 
поддерживаю Mathemat`а
 
Я бы еще в профиль добавил, что с ейного айпи (не показывая его) также заходили - и дальше список товарисчей. Очень удобно и угомонит некоторых...
 
avatara >>:
Я бы еще в профиль добавил, что с ейного айпи (не показывая его) также заходили - и дальше список товарисчей. Очень удобно и угомонит некоторых...

Уже говорили об этом по айпишнику клона вычислить нереально, айпи динамичные а от одного провайдера может выходить разные люди.

Те вы поймали например что с одного айпи в единицу времени поступил запрос по разным никам а у них просто провайдер один вот и айпи эдентичны, провайдер принимает на свою сетку а там уже сам распределяет по своей логике.

 
Urain >>:

Уже говорили об этом по айпишнику клона вычислить нереально, айпи динамичные а от одного провайдера может выходить разные люди.

Не заговаривайте тему. А посчитайте вероятность осуществления своего бреда.

 
avatara >>:

Не заговаривайте тему. А посчитайте вероятность осуществления своего бреда.

В принципе можно поставить такой фильтр, а если так случиться что чел не сможет попасть на форум то пусть с модератором решает на троих вопрос можно например через телефон (в личной беседе ) удостовериться что два чела не клоны.

В общем как вариант думаю имеет место быть, а там пусть администрация решает, но тема действительно актуальная.

 
В России много тех, кто за NAToм сидит.
 
Или прокси уже не в моде?
 

Ахтунг!!

ТЕМА НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАБЫТА!

Причина обращения: