Внимание: Новая версия профиля. - страница 8

 
Xupypr >>:

Неплохо бы поправить ссылку, которая в чужом профиле.

На какой странице вы получили эту ссылку?

 
dimm >>:

На какой странице вы получили эту ссылку?

В Вашем профиле, но теперь всё в норме:)

 

Я правильно понял, что посты пользователя ищутся раздельно в каждой языковой части форума? Зашел в профиль giorgenio в русскоязычной части, показывает, что у него 3 комментария. Показать все комментарии > показывает всего 1, в ru разделе. Переключился на en, показывает 3 комментария. Показать все комментарии > показывает всего 2, в en разделе.

Так задумано, чтобы показывались комментарии только того языкового раздела, из которого вошел на профиль?

 

Я еще раз повторю свою (и не только свою) ранее озвученную просьбу в этой ветке:

Пожалуйста, введите в профиль возможность игнора некоторых тем. Это сделает профиль не только краше, но и функциональней.

В последнее время стал замечать за собой, что первая тема, которую непроизвольно открываю, приходя домой, - это скандальные разборки с активным и явно пиаровским участием давно известного на форуме "волновика".

Раньше на этом форуме меня интересовали только технические вопросы. Но теперь появилось новое развлечение - и странные мысли типа "а тот ли это форум, который я читаю, и не лучше ли мне найти форум еще поскандальнее, чтобы мои новые потребности в клубничке удовлетворялись еще полнее?". Может быть, мне лучше было бы проконсультироваться у психолога, чтобы он помог мне разобраться в моих новых наклонностях?

Есть анекдот о двух английских джентльменах, живших в одном номере. Один из них каждый вечер перед сном обязательно выкуривал сигару, а второй решил над ним подшутить, поковырявшись ей в известном месте. А после того как эта шутка несколько раз удалась, он с удивлением обнаружил, что уже не может заснуть, не поковырявшись сигарой в том же месте...

Старичкам (и не только): присоединяйтесь к просьбе, если она вам кажется полезной.

 

Полностью поддерживаю замечание Matemat`а с небольшим дополнением что бы в ветке была возможность игнорировать просмотр некоторых пользователей..

 
Mathemat >>:

Я еще раз повторю свою (и не только свою) ранее озвученную просьбу в этой ветке:

Пожалуйста, введите в профиль возможность игнора некоторых тем. Это сделает профиль не только краше, но и функциональней.

В последнее время стал замечать за собой, что первая тема, которую непроизвольно открываю, приходя домой, - это скандальные разборки с активным и явно пиаровским участием давно известного на форуме "волновика".

Раньше на этом форуме меня интересовали только технические вопросы. Но теперь появилось новое развлечение - и странные мысли типа "а тот ли это форум, который я читаю, и не лучше ли мне найти форум еще поскандальнее, чтобы мои новые потребности в клубничке удовлетворялись еще полнее?". Может быть, мне лучше было бы проконсультироваться у психолога, чтобы он помог мне разобраться в моих новых наклонностях?

Есть анекдот о двух английских джентльменах, живших в одном номере. Один из них каждый вечер перед сном обязательно выкуривал сигару, а второй решил над ним подшутить, поковырявшись ей в известном месте. А после того как эта шутка несколько раз удалась, он с удивлением обнаружил, что уже не может заснуть, не поковырявшись сигарой в том же месте...

Старичкам (и не только): присоединяйтесь к просьбе, если она вам кажется полезной.

Да, это пожалуй выход, сложил впечатление о человеке выставил у себя в профиле не видеть его постов и вроде бы его нет,

а ежели человек чего толкового после напишет так народ передаст по сарафанному радио. Очень хорошая идея.


зы Я всю прошлую неделю не могу на работе сосредоточеться, как болезнь,

так и тянет чтото подоказывать а захожу то новичкам помочь да чёто новое почерпнуть.

 
Mathemat писал(а) >>

... присоединяйтесь к просьбе, если она вам кажется полезной....

полностью солидарен... https://www.mql5.com/ru/forum/120324

все мы люди, все мы человеки... всем известная ветка очень отвлекает... и рад бы порой не заглядывать, но она - в топе!!! это форум технический! а не психологический...

 

Согласен!

Нужная опция...

тем более места для "кнопки" предостаточно.



Более того, можно и далее развить сервис, организовав например блокировку темы, если она в игноре N-ного количества юзеров

для предотвращения её показа гостям и "юным юзерам", с "профитом" менее скажем 100


Само собой разумеется эта же просьба и для будущего форума мкл5.

 

Присоединяюсь... как бы... "Как бы" потому, что не уверена в том, что данный персонышь не будет бегать из ветки в ветку. Захламит всё, что можно. Мне думается, в персоналиях дело, а не в темах. Вообще давно уже назрела необходимость (по крайней мере со стороны пользователей) в полнофункциональном форуме с разделами, а топ вызывать по необходимости.

 

Ну, похоже, он и не бегает: готовых поддержать ветку на плаву там и так хватает.

Игнор персоны - на мой взгляд, неполное решение. Если ветка развивается, то в ней и цитировать будут все равно. Значит, будут и сообщения игнорируемой персоны.

А вместе с игнором ветки ничего этого не будет. И глаза мозолить не будет, и искушения пощекотать свои дремучие инстинкты тоже не будет.

Причина обращения: