Внимание: Новая версия профиля. - страница 10

 
Sorento писал(а) >>

Ахтунг!!

ТЕМА НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАБЫТА!

А что случилось?

 
Sorento писал(а) >>
Мошенников ловят!

Мне не понять

 
Vinin >>:

Мне не понять

Попробую объяснить свою обеспокоенность.

Очень часто и в любом форуме встречаются случаи "некорректного" виртуального поведения.

Профиль пользователя - часть сервиса форума.

Потому здесь и звучали предложения по наделению создателя темы правами - блокировать сообщения нежелательных персонажей и т.д.

Кроме того, предлагалось давать статистику о наличии дополнительных персонажей по этому же (с которого общается или был зарегистрирован товарисч) IP-адресу.

Также предлагалось модифицировать систему начисления рейтинга. по весомости и достоверности.

Сделать виртуальность общения более жизненной. ;)

Например неплохо разрешить создавать закрытые ветки, где доступ дает только автор ветки.

Вариантов улучшений много. Но с ботами нужно бороться немедленно.

Конечно не путём блокирования различных оттенков личности в реализации её аватар.

Но информировав собеседников о наличии этих самых оттенков.

 
Sorento >>:

...Потому здесь и звучали предложения по наделению создателя темы правами - блокировать сообщения нежелательных персонажей и т.д...

По этому пункту - сразу нет! Это инструмент для создания пресловутых "списков игнора".

 
granit77 >>:

По этому пункту - сразу нет! Это инструмент для создания пресловутых "списков игнора".

Не вижу проблемы в этих списках.

Право на создание этих списков можно давать например после достижения определённого рейтинга.

Но любой кто имеет рейтинг выше может преодолеть игнор и написать свое веское слово.

Пример в ветке гражданина N ;) На первой странице.

 
granit77:

По этому пункту - сразу нет! Это инструмент для создания пресловутых "списков игнора".

Продолжаете так считать?
 
Да. Я вообще против искусственных фильтров. Информация должна доставляться, а дальше личное дело каждого, как с ней поступать.
Причина обращения: