Внимание: Новая версия профиля.

 

Мы продолжаем работать над улучшением сайта MQL4.community ради удобства пользования.


Сегодня на нашем форуме мы запустили новую версию профиля пользователей:


Теперь Вы без проблем можете закачать свою фотографию. Это предаст Вам более качественное общение.


Редактор изображений, позволяет редактировать свое изображение без всяких сторонних программ. Вы можете увеличивать, уменьшать или передвигать изображение. Все что не войдет в окно, вырежется автоматически.



 
.BMP не хавает
 
sabluk >>:
.BMP не хавает

Нестандартные BMP могут пропускаться. Попробуйте JPG.

 
MetaQuotes >>:

Нестандартные BMP могут пропускаться. Попробуйте JPG.

да я PNG сделал

JPG на мелком аваторе рожа размываеца

 
Спасибо, очень приятное нововведение. К тому же достаточно оригинальное =) По крайней мере я до этого обрезку фотографии под аватар прямо на сайте еще не встречал.
 

фото и будет аватаром? я думал аватар есть аватар а фото это фото. ээх

 
GarF1eld >>:

фото и будет аватаром? я думал аватар есть аватар а фото это фото. ээх

Аватаром будет автоматически уменьшенная фотография.

 

Редактор картинок вещь конечно интересная.... Аватарки.... А вот службу личных соощений реализовать в Ваши планы не входит? Помимо всего прочего, это позволило бы разгрузить форум от пустого трепа и "междусобойчиков"...

 
Figar0 >>:

Редактор картинок вещь конечно интересная.... Аватарки.... А вот службу личных соощений реализовать в Ваши планы не входит? Помимо всего прочего, это позволило бы разгрузить форум от пустого трепа и "междусобойчиков"...

Это уже несколько дней как в процессе активной разработки. Мы решили серьезно проапгрейдить профили: можно будет вести приватные обсуждения (это уже на следующей неделе наверное будет) и организовывать свои файловые хранилища с разграничением доступа (позже).

 
Renat >>:

можно будет вести приватные обсуждения 

надеюсь защиту от спам-ботов предусмотрите

 
sabluk >>:

надеюсь защиту от спам-ботов предусмотрите

Хотя бы игнор лист, чтобы не видеть приват сообщения от нежелательных личностей.

Причина обращения: