Автотрейдинг для брокера не существует как субстанция?

 


2008.12.05 01:55:58 "ТУТ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ" EURGBP,M5: S1 P 1*** 2008.12.04 21:55:00 *** Error open Торговля запрещена L=0.10000000 sp=2 Ask=0.87220000 sl=0.87540000 tp=0.86950000 -27.00000000


27 пипс цель


это не пипсаторство! но бан я получил :-)))


мда !


при целях 9 - 30п

мне закрыли автотрейдинг

при этом программа не флудит ! не штормит запросами

написана профессионально

очень неприятно,

в разговоре на горячей линии цели в 9-30 пипс называли приемлемыми

---

в договорах я не нахожу фразу поддерживаем авто трейдинг, видимо "основная" проблема тут :-)

--

а так все остальное нормально - руками по сигналам программы сидеть не охота

но видимо прийдется выводить депозит

хотя если правила моей мтс соблюдать руками даже больше можно сделать

при этом останется только сигналить индикатором

подходить к машине время от времени и отложками манипулировать слегка

и будет то же самое только получше даже

---

 

Юра, у меня на форуме можно обсуждать ДЦ. эээ... ммм... в смысле, мне интересно, кто это...

 
KimIV >>:

Юра, у меня на форуме можно обсуждать ДЦ. эээ... ммм... в смысле, мне интересно, кто это...

Игорь привет!

ты не спишь?

я тоже, благо завтра не идти на работу!

ICQ войди

---

я конечно не хочу и не буду называть ДЦ ...

тему наверно уберут хотя в общем то ничего я плохого про ДЦ не написал и ничего такого не обсуждаю ( ИХМО)

ну нет в договоре автотрейдинга - значит услуги такой нет!

и я это понимаю и они это понимают и вы это понимаете

нас всех вылечат

( ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ)



 
Кто-нибудь может объяснить, что на этом сайте http://www.artusfx.com/ делают наши советники?
 
strelec >>:
Кто-нибудь может объяснить, что на этом сайте http://www.artusfx.com/ делают наши советники?

А где там Ваши советники? Лежат только отчеты с чемпионата, в том числе и Ваши.

 
granit77 писал(а) >>

А где там Ваши советники? Лежат только отчеты с чемпионата, в том числе и Ваши.

Почитайте внимательно. Там советуют к ним обращаться, чтобы получить самих экспертов. Или я что-то не так понял?

 

вот тутcoaster

написал про то как превратить пипсовщика в долгосрочника https://forum.mql4.com/ru/17424/page30

что думаете?

 
strelec >>:

Почитайте внимательно. Там советуют к ним обращаться, чтобы получить самих экспертов. Или я что-то не так понял?

Contact us now to get limited expert advisor from Automatic Trading Championship 2008.

Обычная реклама. Будут подсовывать клиентам советников с открытыми кодами и тех, которых их агенты смогут приобрести.

Вот Вам еще один вид бизнеса: возьмите список ДЦ с МТ и предложите им совместный бизнес по продаже Ваших советников.

 
granit77 >>:

Contact us now to get limited expert advisor from Automatic Trading Championship 2008.

Обычная реклама. Будут подсовывать клиентам советников с открытыми кодами и тех, которых их агенты смогут приобрести.

Вот Вам еще один вид бизнеса: возьмите список ДЦ с МТ и предложите им совместный бизнес по продаже Ваших советников.

вы имеете ввидую кхмм.. гмм..

каких советников?

ну в смысле у которых эквити плавно ... go down то exit break from trade ?

 
YuraZ >>:

вы имеете ввидую кхмм.. гмм..

каких советников?

ну в смысле у которых эквити плавно ... go down то exit break from trade ?

Я об этом даже и не задумываюсь. По законам жанра все предлагаемые советники будут рекламироваться как прибыльные, очень прибыльные, суперприбыльные и пр.

Желающие могут дополнить классификацию и спрогнозировать цену.

 
YuraZ >>:

я конечно не хочу и не буду называть ДЦ ...

тему наверно уберут хотя в общем то ничего я плохого про ДЦ не написал и ничего такого не обсуждаю ( ИХМО)

ну нет в договоре автотрейдинга - значит услуги такой нет!

Юра, если в договоре нет, то это не значит, что нет.

Римское право. Что не запрещено, то разрешено.

Причина обращения: