Можно ли извлечь толк из системы которая сливает

 
Что-то вроде смотреть на стадо идиотов и быть не таким как они.
 

Как один из этого стада (заблудший агнец) могу предложить такую систему. Поставить два терминала мт4.

На одном открыть демо счет. На другом реал. такого же размера.

Далее. Поставить на демо передатчик транслятора сделок. А на реал приемник.

Но. сделать так, чтобы приемника транслятора - переворачивал сделки.

Далее, просто.

Мы начинаем работать на демо счете, стараясь достичь максимальной прибыли.

И Понятно, сливаем демо депозит(как обычно).

В то время как на реале, реверсные сделки, наоборот дают профит.

//-------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, изложенная идея не лишена смысла....

 
rid писал(а) >>

Как один из этого стада (заблудший агнец) могу предложить такую систему. Поставить два терминала мт4.

На одном открыть демо счет. На другом реал. такого же размера.

Далее. Поставить на демо передатчик транслятора сделок. А на реал приемник.

Но. сделать так, чтобы приемника транслятора - переворачивал сделки.

Далее, просто.

Мы начинаем работать на демо счете, стараясь достичь максимальной прибыли.

И Понятно, сливаем демо депозит(как обычно).

В то время как на реале, реверсные сделки, наоборот дают профит.

//-------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, изложенная идея не лишена смысла....

А как быть если понял что это виртуал... стал относиться не серьезно (риски и т.д.) и поднял депо на виртуале в кучу раз?
 

Я не про переворачивать сделки. Переворачивай сделки хоть через 8е измерение - результат не сильно изменится если система сливает.


А если 5000 разных систем сливают и делают это с завидной устройчивостью - играть хотя бы не так как они.

 
sol >>:

Я не про переворачивать сделки. Переворачивай сделки хоть через 8е измерение - результат не сильно изменится если система сливает.


А если 5000 разных систем сливают и делают это с завидной устройчивостью - играть хотя бы не так как они.

о, я тоже так подумал... онда система это один идиот, но толку следить за одним нету.. нужно много, причем все как можно разные что были... но откуда взять стока...

 
wenay писал(а) >>
А как быть если понял что это виртуал... стал относиться не серьезно (риски и т.д.) и
Именно поэтому и сольём...
 
kernelmd >>:

о, я тоже так подумал... онда система это один идиот, но толку следить за одним нету.. нужно много, причем все как можно разные что были... но откуда взять стока...

у меня довольно большая коллекция разнообразных экспертов большинство из которых сливают. Я вот думаю над тем, как собрать их статистику и обработать.


Мне понравилась идея blend по определению флэта и я подумал, что можно попробовать ее расширить.

 
sol писал(а) >>

у меня довольно большая коллекция разнообразных экспертов большинство из которых сливают. Я вот думаю над тем, как собрать их статистику и обработать.

Мне понравилась идея blend по определению флэта и я подумал, что можно попробовать ее расширить.

А как же астросоветник? ;)

 
xrust >>:

А как же астросоветник? ;)

одно другому не мешает )

 
может создадите отдельную тему и пообщаемся ? одна голова хорошо, а две лучше . хотя бы в ключе используемых констеляций, аспектов и их трактовки ?
 

rid, концепция сродни идее антивхода по MACD_Sample. Хотя это другое конечно, я понимаю.

Думаю от сливающего советника пользы мало, но она есть.Это бесценный опыт

Причина обращения: