Не выставляются лось с тейком Помогите

 

С виду все очень просто...

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.05,Bid,3,0,0,"",0,0,CLR_NONE);

Вот такой вариант функции срабатывает без проблем,

Когда же пытаюсь выставить лося и тейк никаких действий, например

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.05,Bid,3,Bid+stoploss*Point,Bid-teykprofit*Point,"",0,0,CLR_NONE);

То есть вместо двух нулей просто значения и ВСЕ!!!

Ну вот не работает (((

Переменные stoploss и teykprofit описаны в начале программы.

int stoploss=20;
int teykprofit=25;

Помогите ато я уже убьюсь об стену щас :(

 
Вероятно в этом ДЦ в котором вы пытаетесь открыть ордер нельзя открывать ордера с заранее установленныс стоплосс и тейкпрофит. Их нужно устанавливать после открытия ордера.
 
Integer писал(а) >>
Вероятно в этом ДЦ в котором вы пытаетесь открыть ордер нельзя открывать ордера с заранее установленныс стоплосс и тейкпрофит. Их нужно устанавливать после открытия ордера.

Вот те раз :( Это получается нужно изменять ордер? А советником это можно или только вручную теперь торговать? :(

У меня WHC Trader 4

 

Можно советником

 
AYuBelov >>:

Помогите ато я уже убьюсь об стену щас :(

После того, как произвели изменения - не забыли (мож случайно так) перекомпилировать?

И каковы признаки того, что "не работает"? Уровней на графике не видно? Или в журнале отсутствуют?

 
AYuBelov >>:

Вот те раз :( Это получается нужно изменять ордер? А советником это можно или только вручную теперь торговать? :(

У меня WHC Trader 4

Как раз тот самый случай. WHC не позволяет при открытии ставить тейк и стоп. Только модификацией.

 

А я было подумал, что надо NormalizeDouble писать... на счет WHC ничего не знаю, не было такого опыта...

 
bvn >>:

А я было подумал, что надо NormalizeDouble писать... на счет WHC ничего не знаю, не было такого опыта...

Я сам ухуниел, когда узнал, что WHC не позволяет клиенту открыться со стоп-лоссом. Этож - основной постулат ММ. Они чё - извращаться начали над клиентурой? Скорее для привлечения "отфильтрованных" масс.

 
Все в сад, к Игорю Киму. У него в ветке есть функции открытия позиций по схеме WHS.
 
'Pipsing_Setup_Buy_Sell '
вот ета V2 работаeт двойной отсылкой, там переключатель имеется, можно проверить свой ДЦ,
и убедиться в том что модификация ордера разрешается сразу же после открытия позиции, а это значит, что на ММ двойная отсылка не влияет никак
 
granit77 >>:
Все в сад, к Игорю Киму. У него в ветке есть функции открытия позиций по схеме WHS.

А зачем допфункция, когда можно обойтись одной стандартной?

Можно тогда вообще разрешить только ticket=OrderSend(вверх/вниз, лот) и OrderClose(ticket). А остальные примочки добавлять своим кодом (допфункциями). Можно и отложенники написать с помощью рыночных ордеров. Зачем так изъвращаться? Вот в чём вопрос. Может всё дело в гарантии? Представляю: выставил голый ордер - а в ответ подтверждение с дисконнектом. Ждал и забылъ. Бывает...

Причина обращения: