Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 9

 
sabluk писал(а) >>

Мюнхгаузен - хеджирование (лохирование)


Решено! На следущий год точно не буду подписываться на Мурзилку - здесь веселей!!!

 
NProgrammer писал(а) >>

Допустим (предположим) деньги долить можо быстро - пара часов.

Никак не получится за пару часов продать дачу, автомобиль, квартиру, любимую тещу за 2 часа тоже не уболтать. Продажа ношенных вещей может еще больше времени занять, притом, что последние ношеные носки возможно вообще не получится продать.

 
granit77 писал(а) >>

Насчет пальцев это, конечно, художественное преувеличение (имелась в виду не распальцовка, а визуализация размышления).

А все остальное правда. Тут уже восьмая страница, а воз и ныне там. Никто так и не предложил, как предотвратить маржинкол локированием, и как потом закрыться с минимальными потерями. Общий вывод - это ничего не даст.

А тебя я зацепил, как последовательного сторонника локирования. Или я ошибаюсь?

Прикинь, они на этом форексе похоже просто х...ней страдают. Просто типа не очем поговорить, отовсюду их повыгоняли, и вот они тут сидят и полнейшую ахинею несут...

Так что видимо это такой форум получился, форум неудачников. Знаешь как в анекдоте -

- О, Боже дай мне удачи, помоги мне...

- О, ну почему ты мне не даешь удачи в делах, ну хоть чуть-чуть...

Голос с неба

- Блин, да сделай же хоть что-нибудь, не сиди сиднем.

***

Ну вот этот форум и есть про таких людишек.

Им просто совершенно не понятно, о чем я говорю, когда я говорю про долив средств, они готовы как маньки с утра до вечера сидеть на форумах, и гонять советников в тестере, это у них такое хоби. Ну одни марки собирают, Другие музыку пишут... Одним словом, я сваливаю отсюда обьщаться...

Пойду на тейдерский форум, там хоть не несут чушь про продажу тещи... Боги, какая все таки удивительная порода, эти ссукуны оутисты.

Кстати может кто форум посоветует, альпари... Ну там тоже придурков полно... Ну или было полно пару-тройку лет назад... Где есть люди кто торгует на форексе и можно поговорить по Русски. По ангийски уже осточертело. А может кто знает - подскажите.

 
NProgrammer >>:

Прикинь, они на этом форексе похоже просто х...ней страдают. Просто типа не очем поговорить, отовсюду их повыгоняли, и вот они тут сидят и полнейшую ахинею несут...

Так что видимо это такой форум получился, форум неудачников. Знаешь как в анекдоте -

- О, Боже дай мне удачи, помоги мне...

- О, ну почему ты мне не даешь удачи в делах, ну хоть чуть-чуть...

Голос с неба

- Блин, да сделай же хоть что-нибудь, не сиди сиднем.

***

Ну вот этот форум и есть про таких людишек.

Им просто совершенно не понятно, о чем я говорю, когда я говорю про долив средств, они готовы как маньки с утра до вечера сидеть на форумах, и гонять советников в тестере, это у них такое хоби. Ну одни марки собирают, Другие музыку пишут... Одним словом, я сваливаю отсюда обьщаться...

Пойду на тейдерский форум, там хоть не несут чушь про продажу тещи... Боги, какая все таки удивительная порода, эти ссукуны оутисты.

Кстати может кто форум посоветует, альпари... Ну там тоже придурков полно... Ну или было полно пару-тройку лет назад... Где есть люди кто торгует на форексе и можно поговорить по Русски. По ангийски уже осточертело. А может кто знает - подскажите.

Пойди покури чего-то. И всё пройдёт.

 
coaster писал(а) >>

Пойди покури чего-то. И всё пройдёт.

coaster, так закрываться, локировать или локировать до долива? :)) Что думашь?

 
coaster >>:

Пойди покури чего-то. И всё пройдёт.

Похоже, с советом ты опоздал..

 
NProgrammer >>:

coaster, так закрываться, локировать или локировать до долива? :)) Что думашь?

Учить математику.

 
granit77 писал(а) >>

Похоже, с советом ты опоздал..

Я тут уже им и прогнозы с 90% точностью давал, и индикатор сверх новый, и все равно, один словестный понос... Да и не я один про неудачников-ссыкунов-убогих теоретиков говорю... Переодически прихоят трейдеры, по говорят и сваливают... Тут у них один нормальный - Только Привал, он хоть что-то пытается. И кстати на 90% по делу - могу сделать прогноз - Привал уже почти приблизился к правильному пониманию, остальные ... Убожество. К сожалению. :))

 
coaster писал(а) >>

Учить математику.

Блин, ну и это всё? :)) Дак по теме то есть что сказать, похоже что нет... Тогда понятно, только огрызаться и остается. :)) По теме выскажись,а. Я жду. :))

 
NProgrammer >>:

Прикинь, они на этом форексе похоже просто х...ней страдают. Просто типа не очем поговорить, отовсюду их повыгоняли, и вот они тут сидят и полнейшую ахинею несут...

Так что видимо это такой форум получился, форум неудачников. Знаешь как в анекдоте -

- О, Боже дай мне удачи, помоги мне...

- О, ну почему ты мне не даешь удачи в делах, ну хоть чуть-чуть...

Голос с неба

- Блин, да сделай же хоть что-нибудь, не сиди сиднем.

***

Ну вот этот форум и есть про таких людишек.

Им просто совершенно не понятно, о чем я говорю, когда я говорю про долив средств, они готовы как маньки с утра до вечера сидеть на форумах, и гонять советников в тестере, это у них такое хоби. Ну одни марки собирают, Другие музыку пишут... Одним словом, я сваливаю отсюда обьщаться...

Пойду на тейдерский форум, там хоть не несут чушь про продажу тещи... Боги, какая все таки удивительная порода, эти ссукуны оутисты.

Кстати может кто форум посоветует, альпари... Ну там тоже придурков полно... Ну или было полно пару-тройку лет назад... Где есть люди кто торгует на форексе и можно поговорить по Русски. По ангийски уже осточертело. А может кто знает - подскажите.

  -- Зачем же вам так много денег... и сразу?
  -- Вообще-то мне нужно больше, -- сказал Остап, - пятьсот
тысяч -- это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных
ориентировочных рублей, Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать
очень далеко, в Рио-де-Жанейро.
  -- У вас там родственники? - спросил Балаганов.
  -- А что, разве я похож на человека, у которого могут быть
родственники?
  -- Нет, но мне...
  -- У меня нет родственников, товарищ Шура, -- я один на
всем свете. Был у меня папа, турецкий подданный, да и тот давно
скончался в страшных судорогах. Не в этом дело. Я с детства
хочу в Рио-де-Жанейро. Вы, конечно, не знаете о существовании
этого города.

Причина обращения: