Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 15

 
NProgrammer >>:

Да они все на евру повязаны. :)) На фунте процесс случайный, ну его нахрен. там только пиповочным автоматом работать... А запрограмировать его времени нету-ть. :))

вот я выкладывал готового робота 'Прошу совета у Бывалых!!!'

 
NProgrammer >>:

А по теме-то, чудо, что ты можешь сказать? :))

Лоси-лоси... фибы-нейры... Барс, вы почему такой ник выбрали? У вас фамилия Барсуков, что-ли? :))

Всё что по теме я уже говорил выше. Но как увидел из ответа ни чего нового для Вас. Тогда не понятен смысл создовать подобной темы.
Посмотрите внимательней на ветке.


Ни чего конкретного от вас не было по теме. Лиш Охреневания, адреналин  ... нет лосей.... оказывается есть.. ( Самый прикол. Опять же судя по словам чел влазил на весь депо... какой же там лосик то будет. Если МК. Гарантирован в таком случае )) )

А разговаривать с человеком который только " Вилами по воде водит" не очень приятно.


А как было до появления евры ?

Т.е. ты сейчас сказал что фунт/ ена, фрак... и прочие валюты.

Формируются случайно. Браво ! еще экономику надо учить....

 
BARS писал(а) >>

Всё что по теме я уже говорил выше. Но как увидел из ответа ни чего нового для Вас. Тогда не понятен смысл создовать подобной темы.
Посмотрите внимательней на ветке.

Ни чего конкретного от вас не было по теме. Лиш Охреневания, адреналин ... нет лосей.... оказывается есть.. ( Самый прикол. Опять же судя по словам чел влазил на весь депо... какой же там лосик то будет. Если МК. Гарантирован в таком случае )) )

А разговаривать с человеком который только " Вилами по воде водит" не очень приятно.

Вот и не разговаривай, чудак...

:)) Мне тебе не обяснить, про лосей, тебе надо нейро-сетями заняться. Думаю ТЕБЕ они помогут. :))

 
NProgrammer >>:

Вот и не разговаривай, чудак...

:)) Мне тебе не обяснить, про лосей, тебе надо нейро-сетями заняться. Думаю ТЕБЕ они помогут. :))

ВАМ МОЗГОВ НЕ ПРИБАВИЛИ.

А слушай подобный бред, не собираюсь. Вы и так уже облажались ...

 
BARS писал(а) >>

ВАМ МОЗГОВ НЕ ПРИБАВИЛИ.

А слушай подобный бред, не собираюсь. Вы и так уже облажались по самые памперсы.

Ха-ха, чудо в перьях, я в волшебные мази не верю... А вот тебе бы не мешало завестись протезами - хотя-бы порочкой искуственных нейрончиков... :))

И не слушай, знаешь не заходи в эту тему и тут будет чише... :))

 

BARSNProgrammer

похоже на лок

 

локуй не локуй, все равно получишь х*й


бред какойто - лок это тот же стоп.

то что на спихологическом уровне выглядит по другому, два открытых ордера вместо ниодного - это самообман.

 

лок - это отложенное решение, а стоп - это немедленное исполнение

////

импульсивные трейдеры вырубают не дождавшись стопа, а нерешительные ставят лок

 
...

импульсивные трейдеры вырубают не дождавшись стопа, а нерешительные ставят лок

Спорный вывод, по моему скромному. Просто меня никак не назовёшь нерешительным трейдером, а локами пользуюсь вовсю, стопами не пользуюсь совсем. Не знаю как здесь можно расписать коротко, но попробую, может и пригодится кому-нибудь. Принцип, в общем-то, прост... Вычисляется линия установки локовой позиции, при которой с наибольшей вероятностью вы получите прибыль с этой позиции и успеете закрыть её при развороте (обычно тралю, но не сразу, а на вероятных разворотных точках). Собираю ещё "по дороге" в сторону первого ордера. Качественный перелом на рынке не происходит всегда сразу, как в августе-сентябре (хотя и тут было видно, что рынок перегрет и ожидался обвальчик), и цена всегда стремится к прежним уровням. Не всегда достигает их, то есть, допустим, линии установки вашего первого ордера, но наращивая позиции на возврате (да и на противоходе, в сторону от первого ордера), всегда можно суммарный результат атаки вывести в прибыль. Конечно, ММ должен учитывать возможные маневры.

Да, есть в установке локов некий самообман, психологический приём. Но как-то спокойней и с локами чувствую себя уверенней. Сколько людей, столько и способов поддержать себя самообманом:). Лишь бы в результате - прибыль.

Всё - весьма скромное мнение и описанный элементарный приём подходит далеко не всем.

Парни, праздники на носу, новые надежды и т.д., чего лаяться-то? С наступающими!

Причина обращения: