помогите начинающему - страница 5

 
Nest1 >>:

Ну хорошо, раз тут новичкам помогают понять азы жизни, я спрошу ещё один новичковский вопрос.

Почему в метаедиторе помощь отображается шрифтом огромного размера?


у меня такое было изза логитечевой мыши


 

Sabluk,

Шрифт стал значительно меньше, но всё равно не такой маленький, как хотелось бы.

В самом эксплорере масштаб меняется с помощью Ctrl+Колёсико, а в окне помощи - нет.

Впрочем, это уже не так важно, спасибо.

 
Nest1 >>:

Sabluk,

Шрифт стал значительно меньше, но всё равно не такой маленький, как хотелось бы.

В самом эксплорере масштаб меняется с помощью Ctrl+Колёсико, а в окне помощи - нет.

Впрочем, это уже не так важно, спасибо.

окно помощи активно в момент попытки крутить колесо?

 

sabluk


Ну конечно. Не первый год замужем.

Наверное, какой-то конфликт версий.

Винде три годика уже, только апгрейды время от времени. SP1-3, IE, .NET и т.д. :)

 
А поставьте-ка из дистрибутива свеженький нетронутый терминал и сравните. Может, где-то в своем рабочем крутанули чего не то.
 
granit77 >>:

В КВН не играли?

бывшие квнщики-юмористы теперь экономисты

чем смешнее теория (типа лохотрона-форекса, заговор компьютера, козни мвф и т.д.) тем талантливее был квнщик

бывших найти здесь нетрудно, не буду перечислять по именам))

 

Народ, не ругайтесь за глупый вопрос. ПРосто, я до этого торговал на рынке фьючерсов, поэтому с Форексом неочень знаком.

Какова стоимость одного лота пары EURUSD, тоесть сколько денег резервируют на покпку одного лота? И какова средняя комиссия у брокеров?

 

100000,

комисси нет, есть спред

 
GarF1eld писал(а) >>

100000,

комисси нет, есть спред

ПРОсто я на демо счету решил поразбираться с индикаторами. А потом стало интересно, сколько у меня резервируют денег под один лот. В самой проге нислова не нашел, однако на 5000 $ дали только 3 лота. Как это увязать с 100000???

 
Еще вопрос возник. На демо-чету время отстает на 2 часа. Это другой часовой пояс или это наш, но с запаздание на 2 часа???
Причина обращения: