Как написать советника, чтобы он открывал отложенные ордера по ценам закрытых ордеров? - страница 2

 
Dharma писал(а) >>

Я имел ввиду цену открытия брать с закрытого ордера, а не текущую цену+StopLevel.

Рассказываю на примере: к примеру у меня закрывается ордер по TP 1.2650 а цена открытия его 1.2690 и нужно чтобы открылся отложенный ордер с ценой открытия 1.2690 и TP 1.2650 и когда он будет открываться текущая рыночная цена будет 1.2650 а у него будет цена открытия 1.2690 т.е. откроется он по любому. StopLevel у моего ДЦ 10 пунктов.

Ок. Сделаю.

 
JavaDev >>:

Ок. Сделаю.

Заранее Спасибо 

 
Dharma писал(а) >>

Заранее Спасибо

Для простоты сделал в виде скрипта. файл должень лежать experts/scripts

Перед тем, как кинуть скрипт на график, должен быть открыт 1 "Активный" ордер. ну а дальше - как просил :)

Координаты для складывания спасибов в профиле.

Файлы:
 
JavaDev писал(а) >>

Для простоты сделал в виде скрипта. файл должень лежать experts/scripts

Перед тем, как кинуть скрипт на график, должен быть открыт 1 "Активный" ордер. ну а дальше - как просил :)

Координаты для складывания спасибов в профиле.

Можно сделать, чтобы скрипт не отключался когда ставит ордер и чтобы следил за множеством ордеров.

 
Dharma писал(а) >>

Можно сделать, чтобы скрипт не отключался когда ставит ордер и чтобы следил за множеством ордеров.

Для одного ордера - просто запусти егл как эксперта (перемести в папку experts).

Для множества - это за отдельную "благодарность".

 
JavaDev писал(а) >>

Для одного ордера - просто запусти егл как эксперта (перемести в папку experts).

Для множества - это за отдельную "благодарность".

Какая благодарность нужна?

 
Dharma писал(а) >>

Какая благодарность нужна?

По быстрому за 2-4 часа накидаю, качественно 12-36. часов работы. Перекинь сколько посчитаеш нужным, в зависимости от этого я сделаю...

В любом случае нужно ТЗ.

 
JavaDev писал(а) >>

По быстрому за 2-4 часа накидаю, качественно 12-36. часов работы. Перекинь сколько посчитаеш нужным, в зависимости от этого я сделаю...

В любом случае нужно ТЗ.

ТЗ - это 3000 WMR?

 
Dharma >>:

ТЗ - это 3000 WMR?

:)

ТЗ = ТехЗадание.

 
JavaDev писал(а) >>

По быстрому за 2-4 часа накидаю, качественно 12-36. часов работы. Перекинь сколько посчитаеш нужным, в зависимости от этого я сделаю...

В любом случае нужно ТЗ.

Что такое ТЗ?

Причина обращения: