Всем известный Оникс полетел :( - страница 2

 

"Дело ясное, что дело тёмное" :-). За ответ - спасибо, и всё-таки, простите за любопытство: это опять нейросеть? и если "да", то какая?

 

се работает)

 

rsi

Да, нейросеть. На этом, пожалуй, и закончу описание советника. Сорри. А то опять начнется - какая архитектура? сколько слоев? сколько входов? а какие?  

Задавать уточняющие вопросы можно до бесконечности, а результат будет один и тот же - рано или поздно мне прийдется остановиться и отказаться от объяснений. Лучше рано...

 
Спасибо! Я не очень-то и собирался "копать". Прекрасно понимаю, что это ноу-хау. Извините ещё раз за любопытство. Удачи!
 
Better >>:

rsi

Да, нейросеть. На этом, пожалуй, и закончу описание советника. Сорри. А то опять начнется - какая архитектура? сколько слоев? сколько входов? а какие? 

Дык и не нужно ничего описывать. Достаточно просто выложить советника на растерзание :)

 
zxc >>:

Дык и не нужно ничего описывать. Достаточно просто выложить советника на растерзание :)

:)

Могу подсказать, где можно скачать советник "Better EA". Говорят, это мой :)

http://mmgp.ru/t18895p16.html

Уже в исходниках. Берите и терзайте. Разберетесь, что он делает - расскажите и нам.

 

А "Better EA" это что за зверь?  

 
Vinsent_Vega >>:

А "Better EA" это что за зверь?

Не получается замониториться на Ониксе.

Если кто подскажет в чем фишка, буду очень признателен.

 
Sart >>:

Не получается замониториться на Ониксе.

Если кто подскажет в чем фишка, буду очень признателен.

Опишите подробней как и что делаете и что получается при этом.

 
meta-trader2007 >>:

Опишите подробней как и что делаете и что получается при этом.

Ввожу логин(т.е. номер реального счета), пароль инвестора, торговый сервер, но себя там не вижу...

Причина обращения: