Рыночный этикет или правила хорошего тона на минном поле - страница 47

 

Это просто картинки - спецом старался -:)

Вторая картинка получается при добавлении смещения +1 в начальной инициализации

 

Покажи скорость уменьшения модуля ошибки (разность выхода и d+1 отсчёта), как функцию эпохи.

У меня так:

Видно, что сетка обучаетс я и ошибка стремится к нулю.

 
Ближе к вечеру, хорошо? Куча дел сегодня по хозяйству
 


Она учится, но почему-то не так гладко, как твоя. Кроме того, моя девушка очень любит жару...

Чтобы не мерзла я учу её так:

А еще я только-только, наконец допер, что ты просишь сделать -:) Сделаю завтра утром.

 

Вот:



Я вижу, что твоя сетка работает не так, как моя, однако причины мне неизвестны.

 

Ну, так - твоя судя по всему работает лучше!

Переходим к двухслоечке?

 

Эту ветку нужно занести в Избранное, чтобы потом учиться НС, если охота возникнет. Браво, Neutron и paralocus!

 
Mathemat >>:

Эту ветку нужно занести в Избранное, чтобы потом учиться НС, если охота возникнет. Браво, Neutron и paralocus!

Ага, или занести в избранное, но под другой рубрикой

Она учится, но почему-то не так гладко, как твоя. Кроме того, моя девушка очень любит жару...

Чтобы не мерзла я учу её так:

Меня начинают настораживать эти ребята..............

(на всякий слуцчай - типа шутки :о))))))))))))))))))))))))

 
Да, название топика уже давно не соответствует содержанию...
 
Neutron >>:

Ну, так - твоя судя по всему работает лучше!

Переходим к двухслоечке?

Давай. Немного отдохну и к понедельнику накидаю код. Вот, что меня удивляет:

Например беру свою однослойку с 24 входами и запускаю её по часовикам GBPUSD. Если дать 200 эпох, то результаты обекураживают, а вот если при скорости 18-20 дать всего 24 эпохи... то я сомневаюсь, что какая-либо двухслойка сможет с ней тягаться - профит 24!

А вот "сжиматель" для моей либо вреден, либо(чаще) бесполезен, т.к. локальные минимумы она перепрыгивает с помощью все того же подогрева.


Mathemat, grasn, спасибо вам мужики за теплые слова! А Neutron за науку! Касаемо сексуальной ориентации в трейдинге - я убежденный(теперь уже) нимфоман :-)

Примите таким, как есть...

Причина обращения: