Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 3

 
KimIV >>:

Хорошо! Не будем... Если Вы сумеете объяснить, чем оптимизация отличается от подгонки :-)

Уважаемый КИМ в своем амплуа..."НЕ обязательно знать законы гравитации, что бы ходить по земле". Вы знаете чем отличается? МОЛОДЕЦ. Поделитесь с другими-я, например, точно не знаю, имею смутное понятие, не отрицаю. ЧТо у вас за манера подъебнуть кого-нибудь? Просадка у меня большая? Подскажите как ее уменьшить! Основные сигналы у меня со стахастика, оптимизирую по цели (профиту) и проценту от депо рабочего лота.

 
В чем цель темы "Убыточных сделок 0!!!!!!"??? Хочешь чтобы мы тебя похвалили? Ну молодец, голова на плечах есть!  А вообще 10 дней теста просто смешно только поставишь через пол часа уже сливать будеть:))
 
Hoper23 >>:

Уважаемый КИМ в своем амплуа...

ЧТо у вас за манера подъебнуть кого-нибудь? Просадка у меня большая? Подскажите как ее уменьшить!

А у вас что у вас за манера такая? просить подсказать как поправить код не давая самого кода :)))))))


P.S. А как на счет двух моих скринов (где мой прибыльный в тестере советник сливает на чемпионате)? Они не заставили вас задуматься ни о чем?

 
Hoper23 писал(а) >>

я, например, точно не знаю, имею смутное понятие, не отрицаю.

Так не я же Вас за язык-то тянул! Сами просили не говорить, что это подгонка! А в свою защиту привели весомый аргумент, что мол это оптимизация. Я и подумал, что Вы знаете больше меня и решил поинтересоваться в несвойственной мне манере. Я использовал хард-рок, джаз и чуть-чуть я добавил туда русского фольклора...

Теперь о том, что знаю я.

Оптимизация - это процесс. Подгонка - это результат оптимизации. Сможете что-то добавить? :-)

 

Ну не знаю, был у меня такой случай, эксперт строил регрессионное дерево по истории. Если "качественно" прооптимизировать - ни одной проигрышной сделки.


Вот только реал быстро расставляет всё по своим местам.


Инвест пароль к центовому счету хотя бы плз!


Когда все увидят там миллион центов - думаю, все поймут что можно. А вы войдете в историю.

 
Вот блин, надо на аватар авторские права оформлять.
 

Ну, что вы все к человеку придираетесь. Человек сварганил советника, оптимизировал его за 10 дней - получился грааль.

Теперь он спит спокойно. А еще он ходит на работу и кушает... А вы тут со своими рекомендациями.

И не собирается он вовсе никому впаривать советника. Вот только неплохо было-бы депозитик пополнить.

 
satop >>:
Вот блин, надо на аватар авторские права оформлять.

А я думал, что у меня что-то глючит..

 

Анекдот:


Купил мужик машину

и там же где покупал менеджеры

начали ему рекламировать всякие прибамбасы

которые уменьшают расход топлива

глушитель который экономит 10%

супер шины экономят 11%

навороты к топливной системе и тд.

Купил он все это, поставил

Проехал 100 метров и из бака начал бензин через верх течь.

 
granit77 писал(а) >>

А я думал, что у меня что-то глючит..

Ага, и у меня глючит: аватары-то разные...

Причина обращения: