Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 16

 
T-RADER:
Выкладывать здесь не буду, а вот если кто-то захочет его вставить в свой эксперт на стохастике - то с удоволствием с ним поделюсь. Извините за особенности моего поведения, подразумевающего определенную степень взаимовыгоды. Извиняюсь, потому что админ попросил стереть все мои сообщения.

Скинь в личку результаты демо желательно.. если нет, то тестера..
 

Так, основной минус мульти-ордерного советника - это отсутствие стопов. Исправлено, текущий SL=120 пунктов.

Второй минус - минимальный суммарный профит при суммарном закрытии ордеров. Исправлено по тестам в оптимизаторе. Текущий target=35.

В-третьих я не согласен с фильтрацией. В (моей) текущей версии советника нет фильтров по осциляторам.

Установил на терминал компании Teletrade. Для желающих посмотреть: не знаю адреса серверов. Кто знает, пусть напишет.

Счет 2624742. Инвест пароль avyy6kk

Демо счет открыт 22.09.2011 на сумму 1 000 000 $.

Большая сумма депозита выбрана исходя из тех соображений, что минимальный объём у открываемого ордера (у них) равен 1.0 лоту.

Попробую подержать советника месяцев несколько...

 
Абсолютно неадекватный сервер котировок на Teletrade: - нет минуток, почему-то?. Почему минуток нет? Как советника прогнать в тестере? Бред!
 

26 сентября 2011, тестирование: при 72 открытых ордерах просадка составляет 19 000$, залог 97 449$. Баланс 1 010 991$.

Причина обращения: