Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 15

 
Hoper23 >>:
Кто в теме, пишем на аську 193944517

Стукнул в аску.

 
Hoper23 >>:
НАйдено лекарство для стохастика...Много чего перепробовал и выяснилось, что лучший фильтр для стохастика-это таймфрейм высшего уровня!!! Вот это пипец как точно выходит. Я вот взял код, выложенный тут и прогнал на оптиме для 15М, и че вы думаете, стратегия усреднения сама-самой отпала- практически 100% прибыльных, и просадка не более 30%. О какой поворот...

Рад за тебя пиши у меня еще есть, я в теме стохастик уже несколько лет.

 
Hoper23 >>:
Indra66-НУ расскажи, мож я напишу, я не жмот, я свой выложил в opensource, так что расскажи по-подробнее как на малых ТФ это реализовать? Допустим на 1М и 5М, большие ТФ не дадут реальной отдачи, т.к. Стохастик не часто дает сигналы, тем более качественные.

Пишу. Хотя из последующих сообщений видно, что ты и сам уже кое что нашел. Сигналы стохастика, достаточно точны на малых ТФ, если совпадают с большими. Допустим если у нас есть сиг на М5 в бай то при совпадении с М15 мы получим минимум 10 пт, если совпадет с М30, 20 -30 пт, на часе до 50 пт, и т.д. Ситуация с Н1 - H4: будничный тренд на 4-часовых новостях.Вероятность на самом деле достаточно высокая. А уж об изяществе работы при грамотной реализации я вообще нехочу говорить. Об остальном в аське не подумай, что жадный просто материала много не хочу флудить.

 

Выражаю благодарность автору эксперта.

Стратегии усреднения я как то упустил из вида.

После доработки,пока на перспективу, основной советник.Тестирую на демо.Главное не перегружать.

Из доработки:

1)Расчитал блок автоматического выставления уровня takeprofit в зависимости от значения target.(Памогает при обрывах связи и при выключении компа).

2)Работа советника на М5,фильтрация на М15.Оптимизация стохастика для отдельного таймфрейма.(эта доработка была уже упомянута в ветке).

Пожалуй больше ничего нового пока внести не удалось.Как бы всё пока устраивает.

Остаётся определится с валютной парой,параметрами стохастика и можно запускать на реал(только главное не перегружать).

  Может кто то развивал эту тему раньше, времени с последнего поста прошло много......

 

Последние результаты демо тестирования.

Там работа советника начинается с лота 0,02 а до этого пробовал тестить других хеджевых.

Файлы:
 
Hoper23:
НАйдено лекарство для стохастика...Много чего перепробовал и выяснилось, что лучший фильтр для стохастика-это таймфрейм высшего уровня!!! Вот это пипец как точно выходит. Я вот взял код, выложенный тут и прогнал на оптиме для 15М, и че вы думаете, стратегия усреднения сама-самой отпала- практически 100% прибыльных, и просадка не более 30%. О какой поворот...


    ну вот) а я читаю читаю... думаю догадается Влад или нет, вроде все умные люди тут собрались... с каждого по чуток вот и результат) коллективная работа - это прогресс!

я уже думал вам написать в ась, стучался) но вижу вы с мозгами сами все трудности преодолеете. Если есть трудности могу тоже вклад внести мой скайп: ericgroup1 

 
EricGR:


ну вот) а я читаю читаю... думаю догадается Влад или нет, вроде все умные люди тут собрались... с каждого по чуток вот и результат) коллективная работа - это прогресс!

я уже думал вам написать в ась, стучался) но вижу вы с мозгами сами все трудности преодолеете. Если есть трудности могу тоже вклад внести мой скайп: ericgroup1

А я вот нашел индюк побыстрее старшего ТФ стохастика, и даже быстрее стохастика текущего ТФ, а еще есть идейка как оптимизировать вход по стоху текущего периода, то есть как входить ПРЯМО НА ЭКСТРЕМУМЕ стоха текущего периода, не дожидаясь сигнала стоха или его перелома !

КТо там написал уже эксперт на фильтрованном стохастике ?

И вообще я просек всю теорию этого вопроса - почему фильтрованный стох работает и как.

 
10 дней... ЦЕЛЫХ 10 дней! ... впрочем говорят дорогу осилит идущий...
 
T-RADER:

А я вот нашел индюк побыстрее старшего ТФ стохастика, и даже быстрее стохастика текущего ТФ, а еще есть идейка как оптимизировать вход по стоху текущего периода, то есть как входить ПРЯМО НА ЭКСТРЕМУМЕ стоха текущего периода, не дожидаясь сигнала стоха или его перелома !

КТо там написал уже эксперт на фильтрованном стохастике ?

И вообще я просек всю теорию этого вопроса - почему фильтрованный стох работает и как.

Здравствуйте, выкладывать нашедшего индюка будете?

И вообще я просек всю теорию этого вопроса - почему фильтрованный стох работает и как. -а вот здесь я попрошу по подробнее ))).

 
dmitriy086:

Здравствуйте, выкладывать нашедшего индюка будете?

И вообще я просек всю теорию этого вопроса - почему фильтрованный стох работает и как. -а вот здесь я попрошу по подробнее ))).

Выкладывать здесь не буду, а вот если кто-то захочет его вставить в свой эксперт на стохастике - то с удоволствием с ним поделюсь. Извините за особенности моего поведения, подразумевающего определенную степень взаимовыгоды. Извиняюсь, потому что админ попросил стереть все мои сообщения.
Причина обращения: