Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 14

 
Simon >>:

Касательно работы с лотом 0.01 - я так понял, что 0.1 - это минимальный лот и минимальный шаг, т.е. брокер не даст работать тебе на нормальном счете с меньшим лотом и шагом.

Можно выдернуть эти данные с помощью Marketinfo(Symbol(),MODE_MINLOT) и Marketinfo(Symbol(),MODE_LOTSTEP)

Не говори ерунду, речь идет об ошибке в коде. Или ты хочешь сказать, что брокер не даст работать с лотом 0.01 при депо 50$????

 
Hoper23 >>:

Не говори ерунду, речь идет об ошибке в коде. Или ты хочешь сказать, что брокер не даст работать с лотом 0.01 при депо 50$????

Бывает ситуация когда мин. Лот на демо отличается от микро реала.

Пример:

Микро = 0,01.

Демо= 0,1. От сюда порой бывает невозможно протестировать лотом 0,01 на демо. ( В тестере...)

 
Hoper23 >>:

Не говори ерунду, речь идет об ошибке в коде. Или ты хочешь сказать, что брокер не даст работать с лотом 0.01 при депо 50$????

Я сказал про нормальный счет, а не про мини, микро и ультраминикомпакт. А на счет ерунды... не нужно так сходу обесценивать.

На счет мелких счетов - у меня есть счет миниреал на 20 баксов - он центовый, лот минимальный при этом 0.1 Т.е. я открываю сделки как при нормальном счете, но в уме я делю значения на 100. Может быть у других брокеров это сделано по-другому, но у своего я сделать лот 0.12 не смог. От дальнейший попыток тратить на это время меня избавили эти две функции. Если же есть ошибка в коде, то видимо связано с нормализацией значения лота.

 
BARS >>:

Бывает ситуация когда мин. Лот на демо отличается от микро реала.

Пример:

Микро = 0,01.

Демо= 0,1. От сюда порой бывает невозможно протестировать лотом 0,01 на демо. ( В тестере...)

Согласен, такая ситуация очень даже возможна. Но...

Если в советнике используется функция расчета лота которая приведена на стр.10 данной ветки, то даже если ДЦ и разрешает торговать лотом 0.01 советник это не сделает. Нужно подправить код.

 

Кстати, представленная здесь функция расчета лота не Игоря Кима, а выдрана из советника Самообучающийся ЭКСПЕРТ . 

 
zxc >>:

Согласен, такая ситуация очень даже возможна. Но...

Если в советнике используется функция расчета лота которая приведена на стр.10 данной ветки, то даже если ДЦ и разрешает торговать лотом 0.01 советник это не сделает. Нужно подправить код.

 

Кстати, представленная здесь функция расчета лота не Игоря Кима, а выдрана из советника Самообучающийся ЭКСПЕРТ . 

Не знаю, я с его постов брал.  

 
Hoper23 >>:

Цель всегда одна-заработать. Вот мы тут и обсуждаем, как сделать так, что бы зарабатывалось. Псевдограаль никто не строит, чудес не бывает, только теханализ и все. Раз такой умный, тогда скажи чем отфильтровать сигнал стохастика.

Если интересно стукни в ICQ 459233118? поделюсь наработками.

 
Кто в теме, пишем на аську 193944517
 
НАйдено лекарство для стохастика...Много чего перепробовал и выяснилось, что лучший фильтр для стохастика-это таймфрейм высшего уровня!!! Вот это пипец как точно выходит. Я вот взял код, выложенный тут и прогнал на оптиме для 15М, и че вы думаете, стратегия усреднения сама-самой отпала- практически 100% прибыльных, и просадка не более 30%. О какой поворот...
 
Hoper23 писал(а) >>
НАйдено лекарство для стохастика...Много чего перепробовал и выяснилось, что лучший фильтр для стохастика-это таймфрейм высшего уровня!!! Вот это пипец как точно выходит. Я вот взял код, выложенный тут и прогнал на оптиме для 15М, и че вы думаете, стратегия усреднения сама-самой отпала- практически 100% прибыльных, и просадка не более 30%. О какой поворот...

Жаль что обычно сверх прибыльные результаты прогонов на больших ТФ, оказываются 100 сливом на минутках.

 
NProgrammer >>:

Жаль что обычно сверх прибыльные результаты прогонов на больших ТФ, оказываются 100 сливом на минутках.

Да, если не закачана минутная история, так обычно бывает.

Причина обращения: