Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 12

 
Hoper23 >>:

чем отфильтровать сигнал стохастика.

Можно попробовать с помощью индикатора "Williams’ Percent Range" или по другому "%R". Он очень похож на стохастик только в него надо добавить 2-е машки. Я как то пробовал и оказалось что Stochastic покзывает лучше сигнал на продажу а  %R на покупку. Может что с этого получится. 

 
BARS >>:
Outlook Express недавно настроил и кайфую :)

А у меня TheBat! Ваще герболайф :)

 
Hoper23 >>:
А ну его нафиг шифроваться. ДАвайте прям тут, все равно лобаси нихрена в коде не поймут, а его еще надо оптимизировать с мозгами.

Правильно, еще нужно убрать остатки форматирования в коде. тогда еще у половины отпадет желание разбираться =)

 
Suvorov >>:

Можно попробовать с помощью индикатора "Williams’ Percent Range" или по другому "%R". Он очень похож на стохастик только в него надо добавить 2-е машки. Я как то пробовал и оказалось что Stochastic покзывает лучше сигнал на продажу а  %R на покупку. Может что с этого получится. 

Выкладываю фото о том что я говорил выше первый график стохастик а 2-ой %R


 
GarF1eld >>:

Правильно, еще нужно убрать остатки форматирования в коде. тогда еще у половины отпадет желание разбираться =)

Чего ты? Нормально все там, рабочий материал...(((

Suvorov >>:

Можно попробовать с помощью индикатора "Williams’ Percent Range" или по другому "%R". Он очень похож на стохастик только в него надо добавить 2-е машки. Я как то пробовал и оказалось что Stochastic покзывает лучше сигнал на продажу а  %R на покупку. Может что с этого получится. 

А можешь скинуть этого индюка? И как у него сигналы извлекать?

 
Hoper23 >>:

Чего ты? Нормально все там, рабочий материал...(((

А можешь скинуть этого индюка? И как у него сигналы извлекать?

Он есть в стандандарном наборе индюков Meta-tradera, просто к нему надо в нему 2-е машки прилепить.

 

Hoper23


Влад, получил ли ты моё письмо? У меня почта барахлит, поэтому не уверен ушло или нет письмо.

 
khorosh >>:

Hoper23


Влад, получил ли ты моё письмо? У меня почта барахлит, поэтому не уверен ушло или нет письмо.

Да, получил.

 
khorosh >>:

Hoper23


Влад, получил ли ты моё письмо? У меня почта барахлит, поэтому не уверен ушло или нет письмо.

А где вот этот индюк? 12_VininI_HMA.ex4 У меня ошибку пишет на него.Но все работает, может не так как надо, всего 500 баков за неделю с 1000.

 
Hoper23 >>:

Цель всегда одна-заработать. Вот мы тут и обсуждаем, как сделать так, что бы зарабатывалось. Псевдограаль никто не строит, чудес не бывает, только теханализ и все. Раз такой умный, тогда скажи чем отфильтровать сигнал стохастика.

А ты тем же стохастиком только меньшего ТФ не пробовал, я работаю на 2 дисплеях стохастик "горит" на 6 ТФ сразу картина очень показательная, допустим если у нас D1 бай, то при заходе 4 часа на бай 100% тренд. И т.д. Я давно планирую сделать такой эксперт, только сам не пишу...

Причина обращения: