Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 11

 
Hoper23 писал(а) >>

что то я вообще не понял, как ты ее применяешь...

OpenPosition("",0,CalcLotsAuto(Risc),StopLoss,TakeProfit,Magic);
 
Hoper23 >>:

Браты, а я тут намудрил ночью, аж в шоке. Короче, при фильтрации стохастиком и ОсМой накуралесить можно круто. У меня при стартовой 1000 баксов с 10 по 28 выходит 21000 при просадке в 60,66%!!!!

А вот 2% от депозита на торговлю...это как то вААпче... А что насчет доработки, можно и обменяться. Гранит и КХорош, давайте свои мыла. Мое bghoper@mail.ru

А у Вас Mail.Ru Агент установлен?

 
khorosh >>:
Как активному форумянину могу выслать и код, только дайте адрес.

Мой адрес - мой ник на Яндексе, простенько и со вкусом. :))

Сейчас занят, ближе к выходным соберу свои куски в кучку и разошлю, может, пригодится.

 
granit77 >>:

Мой адрес - мой ник на Яндексе, простенько и со вкусом. :))

Сейчас занят, ближе к выходным соберу свои куски в кучку и разошлю, может, пригодится.

Мне это не понятно. А у Вас Mail.Ru Агент установлен? У меня, что-то почта Outlook Express не работает, а Агент работает.

 
khorosh >>:

Мне это не понятно. А у Вас Mail.Ru Агент установлен? У меня, что-то почта Outlook Express не работает, а Агент работает.

Нет, не установлен, просто есть ящик на Яндексе,granit77@yandex.ru.Если у Вас проблемы с почтовыми программой, заведите себе ящик на Яндексе или Майле и работайте с ним просто браузером, не ставя на комп почтовой программы. Весь сервис там есть внутри.

 
Outlook Express недавно настроил и кайфую :)
 
А ну его нафиг шифроваться. ДАвайте прям тут, все равно лобаси нихрена в коде не поймут, а его еще надо оптимизировать с мозгами. ТАк что вот что я намудрил. У меня значит проблема в фильтрации стохастика и размер автолота (не может работать с 0.01, начинает только с 0.1) В этой версии я применил ОсМа как фильтр для стохастика, уменьшил просадку до 60% и прибыль вырастил, но на демке эта просадка 60% не радует. ДАвайте общими силами поработаем?
Файлы:
sobaka.mq4  12 kb
 
Кстати, есть АСЯ 193944517, еще, как вы смотрите на то, что бы отфильтровать сигнал паттерном? 'Pattern Alert v1.1'
 

Пытаюсь уловить хоть частичку разумного в том что тут делается... Не выходит.

granit77 ,ты вроде человек вполне уравновешенный, на псевдограали не падкий, поясни, в чем смысл этих плясок на грани МК с оптимизатором наперевес. Какова цель ?

 
Figar0 >>:

Пытаюсь уловить хоть частичку разумного в том что тут делается... Не выходит.

granit77 ,ты вроде человек вполне уравновешенный, на псевдограали не падкий, поясни, в чем смысл этих плясок на грани МК с оптимизатором наперевес. Какова цель ?

Цель всегда одна-заработать. Вот мы тут и обсуждаем, как сделать так, что бы зарабатывалось. Псевдограаль никто не строит, чудес не бывает, только теханализ и все.  Раз такой умный, тогда скажи чем отфильтровать сигнал стохастика.

Причина обращения: