Знатоки! вам вопрос от чайников - страница 4

 
RomanS >>:

 решил не дожидаться и открыть позицию за ранее в пункте от ордера, а тут БАЦ!!! 


)
 
rid >>:

Счет реальный. Текущий убыток = 54 (старых) пункта

 - "куды-ж бедному чайнику податься ?" - (дц - GC)



rid, вроде ситуация исправляется ;)

 

Ситуация исправляется. К тому же на масимуме (1.4065) Я  открылся вниз большим лотом и уже отыграл убыток.

В техподдержку не стал обращаться. 

 
rid >>:

В техподдержку не стал обращаться. 

А зря... В следующий раз может повезти меньше

 
Нет, следующего раза лучше не дожидаться, уносить оттуда деньги.
 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать чтобы советник открывал только одну позицию каждый бар. Т.е. к примеру вход на пробой максимума бара, профит (пунктов так 10) и больше на этом баре сделок чтоб не открывал.

И второй вопрос. Пробой фрактала как правильно описать? if Ask>iFractals(NULL,0,1)? Интересует какое нужно ставить смещение и вообще правилен ли алгоритм.

 
Necron >>:

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать чтобы советник открывал только одну позицию каждый бар. Т.е. к примеру вход на пробой максимума бара, профит (пунктов так 10) и больше на этом баре сделок чтоб не открывал.

И второй вопрос. Пробой фрактала как правильно описать? if Ask>iFractals(NULL,0,1)? Интересует какое нужно ставить смещение и вообще правилен ли алгоритм.

тыкнуть сюда и прочесть 

 

Спасибо! Буду разбираться. А по фракталам как?

 
Necron >>:

Спасибо! Буду разбираться. А по фракталам как?

Вверху - есть такая кнопочка. поиск - туды вбить: фракталы.   и можно найти кучу инфы. и выбрать что конкретно инетересует.... ;)

Причина обращения: