Знатоки! вам вопрос от чайников - страница 2

 
Добрый день всем. Выбрал эту ветку, чтобы задавать вопросы "не совсем в тему".

У меня стал почему-то жутко тормозить Браузер ИЕ. Только его окно открывается более 2-3 минут.
Решил почистить комп. И удалить всё ненужное.
И сразу столкнулся с проблемами. Вопросов будет несколько.
Вопрос первый :

//------------------------------------------------------------------

Стал удалять ненужные мт4 от различных ДЦ.
Обнаружилось, что в ПРОГРАММНЫХ ФАЙЛАХ мт4 от 2 ДЦ отсутствует файл Uninstall !
Более того! В окне УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ вообще отсутствуют все мт4 за исключением самой последней установленной недавно!
Хотя у меня сейчас установлено и иногда используются мт4 от полудюжины различных ДЦ.
Куда же они все делись из окна УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ ?
И как мне теперь удалить мт4, в этом описанном случае ?
 

И ещё вопрос. В окне ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ я вдруг обнаружил некую работающую программу sukoku !

Еще недавно этой программы не было ! Откуда взялась, непонятно. В поиске набирал, - не нашел ничего.

Причем в диспетчере задач - два файла в работе с таким названием!

Кто-ниб. знает что это такое у меня появилось ?

 
rid >>:

И ещё вопрос. В окне ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ я вдруг обнаружил некую работающую программу sukoku !

Еще недавно этой программы не было ! Откуда взялась, непонятно. В поиске набирал, - не нашел ничего.

Причем в диспетчере задач - два файла в работе с таким названием!

Кто-ниб. знает что это такое у меня появилось ?

Rid не мучайся! Переустанови винду,поставь хороший антивирус и фаервол и все будет в порядке!

фаервол OUTPOST FIREWALL а антивирус аваст профи. Проверено отлично работают. Спасали неоднократно от сканирования информации и нелегальных попыток установить шпионов.

Могу подогнать.

 

Благодарю. Сейчас как раз стоит уже пробная версия ESET NOD32 Antivirus  

FIREWAL тож есть, ecсть установочный файл.

 
rid >>:

Благодарю. Сейчас как раз стоит уже пробная версия ESET NOD32 Antivirus

FIREWAL тож есть, ecсть установочный файл.


И еще советую после полной установки Хр и всех необходимых программ (терминалов,антивирусов,word и т.д.) создать копию диска С с помощью Акрониса. При следующей переустановке видны потребуется всего 10 мин. для форматирования с и распаковки архива а так нужно несколько часов терять.
 

при попытке написать советника который работает постояноо, а не по тикам возникла проблема: в тестере новый тик не начинается пока не будет закончена функция Start() советника, подскажите как быть???


int start()
{
PrevTime=TimeCurrent();
while(PrevTime==TimeCurrent())
{

RefreshRates();

if(iTime(NULL,0,0)+Period()*60-TimeCurrent()<=Period()*3)
{
//++++++++++ Формирование условий на покупку.---------------------------
//--------- Определение условий открытия ордера на покупку---------
//--------- Определение условий открытия ордера на продажу---------
}
//--------- Вывод полезной информации в коментарий
//--------- Обработка СтопЛоссов/ТрейлингСтопов
Sleep(100);
}
return(0);
}

 

а RefreshRates() накой нам дано???


Поясню зачем это надо: допустим мы отслеживаем торговые условия не только по техническим индикаторам, но и по времени, и чтобы не упустить ключевой момент нужно обеспечить работу советника даже в условиях когда нет новых тиков, особенно это важно когда долго нет новых тиков при формировании нового бара

 
OMR_Kiruha >>:

а RefreshRates() накой нам дано???


Поясню зачем это надо: допустим мы отслеживаем торговые условия не только по техническим индикаторам, но и по времени, и чтобы не упустить ключевой момент нужно обеспечить работу советника даже в условиях когда нет новых тиков, особенно это важно когда долго нет новых тиков при формировании нового бара

Мне думается вы не верно прочли справку, RefreshRates() приводит в соответствие предопределённые переменные такие как Bars,Ask,Bid с последними данными, так же с её помощью можно отследить былоли изменение. А вот перезапустить советник без тика эта функция никак не может.

 

да, абсолютно верно, RefreshRates() обновляет лишь массивы тайм-серии, соответственно и TimeCurrent(), по которому и происходит выход из цикла


однако в реале выход новых тиков нисколько не зависит от выполнения функции Start() и следовательно в теории всё должно работать(выходные и проверить на демке никак),

к тому же в тестере новый тик не стартует до завершения выполнения функции Start() тестируемого эксперта.


Может кто-то уловил идею и знает как её реализовать другим путём, а не так как у меня???

 
Drakon.4golovi писал(а) >>
За деньги все могут, только вот бюджета у меня нет для этого. Я думал мне кто подскажет, как это возможно организовать. Вот как например в других ветках, там люди пишут как че и им не жалко

Моя бабушка не может, даже за деньги

Причина обращения: