А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 9

 
Cronex писал(а) >>
Ну так у меня вообще истерика должна быть при разглядывании этих стратегий

Ну да, после них вы второй. А он видимо либо в доле у них либо сильно завидует мне. Как грица, либо всё ясно, либо одно из двух..... ))))

 
Korey >>:

можно дожать:

ранее бедного юношу сняли с чемпа лишь за то что на той же улице живет программист.
етот юноша пытался разъяснить, - как это по айпишнику выгнали из учаcтников, но его забычили.
...

LeoV в своем интервью показал что его советник откровенно корпоративный,
т.е. если подходить формально замаячила возможная дисквалификация,
но почему так несоторожно?

...
MQ очень правильно определились с потребностями ДЦ и очень вовремя -читай удачно заняли сектор изготовителя простого продукта -МТ-4, изготовив его на медные деьги.
назовем его Изи Терминал.
Более крупная компания скрипнула зубами и вышла на рынок с конкурирующим продуктом - Смарт Изи Терминал
и провела рекламную акцию участиником чемпа LeoV
вопрос - будут ли дисквалифицировать LeoV?
-специально не будут т.к. это война, MQ слишком слабы чтобы спорить с нейрошеллом((
-может быть будут если это поможет рекламе)))
но осадок и вероятная дисквалификация LeoV осталась,

..
есть и еще аспект неудачи - корпорация проиграла - кто будет отвечать - ах да конечно же за проигрыш корпорации ответственны пипсовщики-терминаторы.
какой спрашивается выход для LeoV
"Блондинки - Вперед!!

Ну осталось еще дожать и пусть лопнет,а не стоят ли за этим политические и экономические противостояния сверхдержав !?

LeoV, ты попал, От тебя зависит судьба мировой цивилизации.) 

 
Mischek писал(а) >>

Ну осталось еще дожать и пусть лопнет,а не стоят ли за этим политические и экономические противостояния сверхдержав !?

LeoV, ты попал, От тебя зависит судьба мировой цивилизации.)

Спасибо за доверие! ))) Я даж не ожидал, что от меня так много зависит ))))

 
Korey >>:

можно дожать:

...
MQ очень правильно определились с потребностями ДЦ и очень вовремя -читай удачно заняли сектор изготовителя простого продукта -МТ-4, изготовив его на медные деьги.
назовем его Изи Терминал.
Более крупная компания скрипнула зубами и вышла на рынок с конкурирующим продуктом - Смарт Изи Терминал
..
есть и еще аспект неудачи - корпорация проиграла - кто будет отвечать - ах да конечно же за проигрыш корпорации ответственны пипсовщики-терминаторы.
какой спрашивается выход для LeoV
"Блондинки - Вперед!!

Эта.... мы тоже читаем этот форум :)

 

LeoV

перед началом чемпионата, тоже были терки, как понимать этот пункт. Организаторы привели формулу. Сдесь её тоже выложили. И многие вам ответили. Все равно какой выставлен TP, главное что сервер его принял. Говориться про закрытие сделки. разница должна быть больше 2-х спредов и еще 25% привели. Никто правила не нарушает.

А если нарушит, то это будет понятно только в конце чемпионата, ведь эти 25% посчитать надо

 
Prival писал(а) >> Организаторы привели формулу. Сдесь её тоже выложили.

Хде?

 
Mathemat писал(а) >>
Ай-яй-яй, какое серьезное заявление. strelec, ты вел статистику стоплевелов с начала чемпа?

Статистика есть в моем журнале. Ошибка invalid stop. Когда она появляется, значит уровень стоплимита в этот момент был высоким. Возьмите последнюю неделю и месяц назад.

 
LeoV писал(а) >>

Хде?

'А почему с чемпи не убирают пипсовщиков?' сообщение Рената

 
Prival писал(а) >>

'А почему с чемпи не убирают пипсовщиков?' сообщение Рената

Ну так и было выяснение что такое Profit, а что такое TP. Насколько удалось выяснить что это разные вещи. Если это не так, то пусть Ренат поправит. Какие проблемы? Проблем, на мой взгляд нет.

Renat писал(а) >>

Да, учитываются сделки, у которых: 0 <= profit <= spread

Всё-равно ни я, ни вы, ни многоуважаемый Korey не решают ситуацию и не решают кто участвует, а кто нет. Поэтому разводить демагогию, как некоторые, на эту тему бессмысленно. Был конкретный разговор о Профите и о ТР - это одно и тоже или нет. С вопрорсом обратился не только я но и Володя.

PrizmaL писал(а) >>

Вы правы, считаю, что MetaQuotes должна вступить и разъяснить всю ситуацию.

Мне, лично, интересно - что такое пипсовка, потому, что увидев результаты чемпа, может быть было бы интересно иметь такую ТС в качесве хеджирующей. Но не хочется чтобы ДЦ тебя постфактум нагрели - не выплатили профит. Поэтому я хочу выяснить этот вопрос - по каким признакам это определяется. Ничё зазорного в этом не вижу.

А если компания MetaQuotes захотят кого-то дисквалифицировать, то уверяю вас, она это сделает без наших типа умных советов и подсказок. Они лучше всех видят и знают - что происходит на чемпе.

Поэтому я проблем не вижу. Если Korey видит, то это его личное дело.

 
LeoV писал(а) >>

Мне, лично, интересно - что такое пипсовка, потому, что увидев результаты чемпа, может быть было бы интересно иметь такую ТС в качесве хеджирующей. Но не хочется чтобы ДЦ тебя постфактум нагрели - не выплатили профит.

Леонид, пипсовка делает реальные деньги. В моем эксперте “PrizmaL” все по регламенту ДЦ для каждого ДЦ свои настройки не нарушающий его регламент и в случае если ДЦ не выплачивают профит то это просто ДЦ который и не собирается платить тем кто начинает зарабатывать на Форекс.

Причина обращения: