А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 18

 

Причём я посмотрел их эквити, они где-то до 15-20 октября практически стояли на месте. И только с 15-20 стали хорошо идти вверх. Это хорошо видно у Призмала. Как мы видим как раз эти даты - начало тренда вверх. Им что тоже тренд на руку? 20 октября - отмечено линией на графике.

 
Valmars >>:

Это Вы где-то не там посмотрели ... Спрэд не менялся, у меня включен контроль спрэда, стоплевела.

в терминале. логин чемпионата

 
Prival >>:

А я вот подумал. Они молодцы. А мы балбесы катим на них бочку. Ведь они сделали АТС, ту в которой уверены. Вот фраза «Дайте ночь поторговать, и я возьму свои 300 баксов». Всем бы такую уверенность в своих автоматах.

Если кто то забыл, напоминаю в 90-х минимальные спреды были 30-40 пунктов. И многие в своем праведном порыве, тут готовы сделать все что бы такие стратегии не работали. Это легко спред 30 пунктов и все. Если бы не конкуренция между ДЦ, они бы ДЦ обоими руками за.

А лично ВАМ это НАДО ??

Специально для sllawa3

не нравиться ДЦ, ок. Работайте через банк. К примеру Внешторг Банк предоставляет такую услугу своим клиентам (поставьте ПО сравните, великолепно помогает понять где лучше). Но если подходить с юридической точки зрения, то и этот Банк "кухня", т.к. на территории РФ нет законов регулирующих деятельность на рынке форекс.

с удовольствием бы работал через брокера а не через дц но если в дц я рискую всего лишь 10ю баксами то там от 2000 и выше..

 
granit77 >>: А все-таки надо посадить чемпионат на реальные котировки, снять всякие искусственные ограничения и оставить этих умников с их расчетами спреда без работы!

А ведь и правда гениально. Тут и ветка недавно появилась в тему. А котировки реали брать, скажем, у Главного или Золотого спонсера - просто без указания имени поставщика котировок. И завистники типа меня вымрут... А решения о дисквалификации превратить в "блокировки счетов" а ля реали.

 
Точно! А если пипсовщики в таких условиях все-же продержатся до конца чемпионата, то это будет отличная реклама и MQL и спонсору чемпионата. И все будут знать у какого ДЦ отличные условия для реального применения любых стратегий (в том числе и пипсовочных).
 
ortv >>:

в терминале. логин чемпионата

Спреды фиксированные и не менялись.

 

Все немножко варят, это то же их хлеб при знании своего ремесла взять немножко на грудь риска

для большей прибыли. Контрагент у банка то же может немножко варить.

 
Mathemat писал(а) >>

А котировки реали брать, скажем, у Главного или Золотого спонсера - просто без указания имени поставщика котировок.

Не только котировки но и все торговые условия, даже если они меняются походу чемпионата. А эксперты это должны сами учитывать...

 
Renat писал(а) >>

Господа, никто не говорит, что будет дисквалификация пипсовщиков, которые прошли по правилам. Они уложились в приемочное тестирование и хотя их торговля "неспортивная", они формально не нарушают правил соревнования.

Не повезло только участнику под ником strelec, так как он не учитывает настройки инструментов и сейчас его эксперт выдает десятки сообщений об ошибках. Это реальное нарушение технических условий Чемпионата и его придется снять с дистанции.

Я так понимаю, что моему роботу жить осталось до ближайшего заседания жюри. А дальше его пустят на переплавку, хотя для того, чтобы он продолжал торговать без ошибок,никаких изменений в код вносить на надо - только изменить два численных параметра.

Возникает закомерный вопрос - куда при этом денется заработанный на данный момент депозит, или его тоже вычеркнут?

И второй вопрос - уничтожение кода будет подтверждено каким-то документальным актом?

 
Mathemat >>:

 А котировки реали брать, скажем, у Главного или Золотого спонсера - просто без указания имени поставщика котировок. 

Вот спонсоры то обалдеют от счастья - памятник неизвестному солдату,оно им надо - без вести котировать,равно как и светить на чемпе реальное котирование.

Причина обращения: