Получение данных чемпионата для последующего анализа - страница 4

 
GREED >>:

Rosh, ну так как, HIDDENа разблокируют?

а то он очень переживает :)

Блокировку сняли в виде исключения.


Система блокировки автоскачиваний работает автоматически. Я рекомендую не пользоваться средствами массовой закачки.

 
Renat >>:

Блокировку сняли в виде исключения.


Система блокировки автоскачиваний работает автоматически. Я рекомендую не пользоваться средствами массовой закачки.

Спасибо! Особенно за исключение.

На самом деле нужно на сайте хотя-бы опубликовать информацию куда писать в случае подобного. И давать доступ на эту страницу.

Точнее сделать 2-х уровневую блокировку. Сначала система, а потом уже если реально надо блокернуть то руками делается.


Этож я чуть не потерял доступа на свой любимый форум в сети.

 
GREED >>:

HIDDEN получил бан на сайте, за слишком частое обращение к сайту с помощью запущенной программы

Добавил в батники 10 сек задержку между обращениями к веб серверу. Думаю этого более чем достаточно, но ждать придется дольше.

Файлы:
 
TedBeer >>:

Добавил в батники 10 сек задержку между обращениями к веб серверу. Думаю этого более чем достаточно, но ждать придется дольше.


Скачал, но пробывать буду к каком нить компьютерном клубе и не под своим ником. Думаю что исключений больше не будет.

 
HIDDEN >>:

Скачал, но пробывать буду к каком нить компьютерном клубе и не под своим ником. Думаю что исключений больше не будет.

Еще раз извиняюсь, как говорится shit happens.

 
HIDDEN >>:

Скачал, но пробывать буду к каком нить компьютерном клубе и не под своим ником. Думаю что исключений больше не будет.

 Успешно собрал статистику с первых 10 страниц ( порядка 160 запросов за данными к веб-серверу) с паузой между запросами в 5 сек. Бана не случилось. Так что можете в батниках уменьшить задержку. (параметр у wget -w 10 дает 10сек задержку -w 5 дает 5сек) 10 страниц это участники у которых эквити больше стартового.

Причина обращения: